A short text to describe your forum

• 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16

Egor111

Re: Лига Ставок отзыв

Пн янв 15, 2018 12:31 am

Вот и я так же смотрел...рад за ливерпуль, особенно при том условии, что он считался в данном матче типа аутсайдером. но мне одновременно жалко Арсенал, они борнмуту очень тупо проиграли..впрочем, ничего нового.

kika_3

Пн янв 15, 2018 12:32 am

и я поздравляю всех, кто поднял на данном матче...сам поставил на тотал ливера больше 1.5,после ваших дискуссий, и не прогадал...знаете, даже при том, что брать можно было и ТБ 3.5, я очень доволен. Классный матч!!!

Pol

Пн янв 15, 2018 12:40 am

А я вот на манчестер ставил((((( Блин!(((9 Надеюсь, сила в городе, и сегодня юнайтед тоже победит, потому что на них тоже ставить думаю...что скажете, стоит ли??? а то я смотрю, к вашему мнению имеет смысл прислушаться)))

Symbiosis 

Пн янв 15, 2018 12:41 am

Pol писал(а):
А я вот на манчестер ставил((((( Блин!(((9 Надеюсь, сила в городе, и сегодня юнайтед тоже победит, потому что на них тоже ставить думаю...что скажете, стоит ли??? а то я смотрю, к вашему мнению имеет смысл прислушаться)))

Последние три матча между ман Юнайтед и стоком были ничьи...но тут манчестер играет дома, а сток в этом сезоне откровенное дно. Думаю, что все очевидно, хотя зная про контору лига ставок отзывы, то они пожадничают на коэффициент. Я бы брал тотал на манчестер больше 2.5, но это риск.

Prestizh1

Пн янв 15, 2018 2:20 pm

Symbiosis  писал(а):
Pol писал(а):

Последние три матча между ман Юнайтед и стоком были ничьи...но тут манчестер играет дома, а сток в этом сезоне откровенное дно. Думаю, что все очевидно, хотя зная про контору лига ставок отзывы, то они пожадничают на коэффициент. Я бы брал тотал на манчестер больше 2.5, но это риск.

Я присоединяюсь. Можно еще дать то, что сток сити не забьет, но это тоже такое...игра не стоит свеч, как по мне. короче, я этот матч пропускаю.

VVVVV

Пн янв 15, 2018 2:24 pm

Согласен, уж лучше обратить внимание на более интересный матч в ла-лиге. Бетис - леганес...хоть и не такие уж и именитые команды, но от бетиса голов ожидается немало. Минимум 2 =)

Prestizh1

Пн янв 15, 2018 2:29 pm

VVVVV писал(а):
Согласен, уж лучше обратить внимание на более интересный матч в ла-лиге. Бетис - леганес...хоть и не такие уж и именитые команды, но от бетиса голов ожидается немало. Минимум 2 =)

Да, матч более интересный в плане ставок. Обе занимают не самые высокие позиции, но бетис в этом сезоне хорош. забивает много, так что я прогнозом полностью согласен.

Kolya

Пн янв 15, 2018 2:31 pm

А я как раз думаю поставить на победу ман.юнайтед в первом тайме. Думаю что они не будут долго тянуть и раздадут по морде быстро и мощно. можно и фору 2 взять, но по таймам мне как-то интереснее.

Symbiosis 

Пн янв 15, 2018 2:42 pm

Kolya писал(а):
А я как раз думаю поставить на победу ман.юнайтед в первом тайме. Думаю что они не будут долго тянуть и раздадут по морде быстро и мощно. можно и фору 2 взять, но по таймам мне как-то интереснее.

А самое привлекательное и относительно рискованное поставить на гол от стока, или на то, что обе забьют. Я думаю так рискнуть, но не сильно много ставить. Кэф бк лига ставок дает приятный….

Baby77

Пн янв 15, 2018 4:45 pm

Да, матч обещает быть интересным…но не для стока. Я не думаю, что они забьют, а кэф не настолько уж и классный, чтоб ставить даже минимум на такое.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16