Чемпионат мира 2018. Кто на кого будет ставить и через каких букмекеров? Какие прогнозы?

Рассуждаем на общую тематику
Dollars

Re: Чемпионат мира 2018. Кто на кого будет ставить и через каких букмекеров? Какие прогнозы?

Сообщение Dollars » Сб дек 02, 2017 11:05 pm

Добрый день. Для меня неожиданностью стало то, что сборная Польши оказалась в первой корзине. Благодаря этому шансы у поляков значительно возросли, но ставить на них я буду только в лайве. Надеюсь, что в их ровной группе будут высокие коэффициенты.
Последний раз редактировалось Dollars Сб дек 02, 2017 11:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Serx222

Re: Чемпионат мира 2018. Кто на кого будет ставить и через каких букмекеров? Какие прогнозы?

Сообщение Serx222 » Сб дек 02, 2017 11:06 pm

Я тоже соглашусь, что фавориты грядущего чемпионата мира известны, однако благодаря жеребьёвке в этот список включила сборная Англии. Если англичане без проблем выйдут из группы, то у них останутся силы, чтобы сделать рывок до полуфинала, а там всякое может случиться. Поэтому я сделаю ставку на Англию.

Mika3434

Сообщение Mika3434 » Сб дек 02, 2017 11:07 pm

Я считаю, что сборная Германии настолько явный фаворит, что делать ставку на другую сборную нет смысла. Я ещё этим летом поставил на то, что сборная Германии выиграет этот чемпионат мира и вполне уверен в правильности своего выбора. На другие матчи я буду играть у букмекерской конторы WinLine.

Vita1

Сообщение Vita1 » Сб дек 02, 2017 11:09 pm

Всем привет. Я собираюсь делать ставки у букмекерской конторы FonBet в режиме суперэкспресса. На стадии группового этапа очень много заведомо проходных матчей и этим нужно обязательно воспользоваться.

Imageee

Сообщение Imageee » Сб дек 02, 2017 11:12 pm

Добрый день. Я с предвкушением жду начала следующего чемпионата мира. Собираюсь ставить на большие показатели тоталов, а также в режиме LIVE у букмекерской конторы 1XBet. На таком высоком уровне роспись должна достигать максимальных показателей, что будет давать возможность много зарабатывать.

Вернуться в «Общие темы»