Чемпионат мира 2018. Кто на кого будет ставить и через каких букмекеров? Какие прогнозы?

Рассуждаем на общую тематику
Bboriska

Re: Чемпионат мира 2018. Кто на кого будет ставить и через каких букмекеров? Какие прогнозы?

Сообщение Bboriska » Сб дек 02, 2017 10:32 pm

В группе “F” будут играть Германия и Мексика, которые уже выступали в этом году в России на кубке конфедераций, а также шведы и южнокорейцы. По-моему тут тоже всё ясно. Жаль, что высоких коэффициентов на Германию ни у кого нет. Может какая-то молодая БК решит сделать высокие коэффициенты на Германию.

Serzh86

Re: Чемпионат мира 2018. Кто на кого будет ставить и через каких букмекеров? Какие прогнозы?

Сообщение Serzh86 » Сб дек 02, 2017 10:32 pm

Добрый день. На фаворитов чемпионата мира коэффициенты, к сожалению, будут всегда низкими. Судя по тому, что принимают на Аргентину, Бразилию и Германию, то там много не заработаешь. Хотя в группе “F” могут быть сюрпризы. Швеция со Златаном Ибрахимовичем и Мексика с Чичарито будут биться на равных.

pap_23

Сообщение pap_23 » Сб дек 02, 2017 10:34 pm

Всем привет. Самой запутанной можно назвать группу “H”. Квартет из Польши, Колумбии, Японии и Сенегала – это группа, в которой ясно, что ничего не ясно. В этой группе я бы рекомендовал всем бетторам не делать ставок вообще. Тем более, что рядом будет столько много проходных матчей.

Fred

Сообщение Fred » Сб дек 02, 2017 10:41 pm

Уже сейчас главной интригой будет ставка на то, с какого места выйдет сборная России. Если с первого места, то следующая игра России будет проходить в Нижнем Новгороде, а если со второго, то Россия будет играть в Сочи. Наверное, только Лига ставок и WinLine со своей росписью будут принимать на это ставку.

Bol

Сообщение Bol » Сб дек 02, 2017 10:44 pm

Добрый день. Я собираюсь взять отпуск на месяц и на своей машине покататься по стране, чтобы насладиться праздником футбола. Ставки я собираюсь делать в режиме live используя мобильное приложение. Обычно я использую мобильное приложение от BetCity, но на ЧМ надо будет следить за размером коэффициентов.

David

Сообщение David » Сб дек 02, 2017 10:47 pm

Всем привет. Уже сейчас можно сделать ставки на фаворита грядущего чемпионата. Но я лучше подожду до середины мая. Всё ещё может измениться. Ставить я собираюсь у букмекерской конторы “Лига ставок”. У неё всегда удобные коэффициенты и маржа небольшая, поэтому этой букмекерской конторе я не изменяю.

Baby77

Сообщение Baby77 » Сб дек 02, 2017 10:49 pm

Добрый день. Я буду ставить на победы во всех матчах сборных Германии, Аргентины, Бразилии, Испании и Португалии за исключением дерби двух последних команд. На остальные матчи я ставить не буду, потому-что не хочу рисковать. На первом этапе уже есть ряд проходных матчей.

Dennn

Сообщение Dennn » Сб дек 02, 2017 10:52 pm

Всем привет. Я согласен с тем, что жеребьёвка не принесла существенных сюрпризов. Фавориты чемпионата в первых турах закономерно наберут очки, поэтому не исключаю, что на некоторые матчи, возможно, что даже букмекеры совсем не будут принимать ставки. Всё интересное начнётся на стадии четвертьфиналов.

Sponsor

Сообщение Sponsor » Сб дек 02, 2017 10:54 pm

Добрый день. Лично для меня главной интригой всё ещё остаётся состав игроков, которых вызовут в свои национальные сборные. Ведь составы ещё не у всех определены. У той же сборной Германии есть три полноценных состава. Поэтому сейчас можно также ставить на то, кто из игроков поедет на чемпионат.

Lion1

Сообщение Lion1 » Сб дек 02, 2017 10:56 pm

Всем привет. Смотрел жеребьевку с давним ожиданием и рассчитывал на определенные сюрпризы, которые в принципе и произошли. Главная резюме, которое можно сделать – это то, что на чемпионате мира будет много результативных матчей, поэтому ставки на тоталы будут основным видом ставок для всех бетторов.

Вернуться в «Общие темы»