A short text to describe your forum

Don111
Тема Автор

Ребята хочу обсудить тариф конторы 1XStavka. Давайте совместно проанализируем?

Пт окт 06, 2017 7:12 pm

1XStavka – это официально зарегистрированная в России букмекерская контора, а значит, вы можете не беспокоиться за сохранность своих депозитов. У 1XStavka очень низкая маржа. Тоталы на топовые европейские чемпионаты по футболу здесь составляют 1,25-2,5%, а на чемпионат России по футболу 2,2-3,5%. Но самым основным её достоинством, как я считаю, является тот факт, что 1XStavka обязуется оплачивать 13% выигрышного налога за самих игроков. Где вы ещё найдёте такие показатели коэффициентов?

Taras

Re: Ребята хочу обсудить тариф конторы 1XStavka. Давайте совместно проанализируем?

Пт окт 06, 2017 7:13 pm

Очень хорошая контора. Давно с ней сотрудничаю и всем рекомендую.

Leon

Re: Ребята хочу обсудить тариф конторы 1XStavka. Давайте совместно проанализируем?

Пт окт 06, 2017 7:13 pm

1XStavka хорошая контора, но главным её минусом стоит назвать довольно низкую бонусную программу. Такое ощущение, что 1XStavka совсем забыла о бонусах, как о способе привлечения клиентов.

Winner122

Пт окт 06, 2017 7:15 pm

Эта букмекерская контора может предложить очень широкую линию. Причём не только за счёт чемпионата Китая или Индонезии, но и за счёт самых топовых европейских чемпионатов.

Pol

Пт окт 06, 2017 7:16 pm

1XStavka очень хороша для любителей делать ставки в режиме Live. Именно у этой букмекерской конторы есть функция “PlayZone”. Суть состоит в том, что беттор может сделать ставку на то соревнование, которое первым произойдёт во временной промежуток.

Klod

Пт окт 06, 2017 7:17 pm

Для всех зарегистрированных пользователей 1XStavka предоставляет возможность видеотрансляций соревнований. Для любителей спорта это очень удобно.