Юридический обзор беттинга

Рассуждаем на общую тематику
Winner122

Юридический обзор беттинга

Сообщение Winner122 » Сб сен 30, 2017 3:18 pm

Сегодня букмекерский бизнес является одним из самых активно растущих и развивающихся. В развитых странах мира уже давно сформирована должная законодательная база для букмекерских контор. Например, в Британии давно существует единый механизм денежных расчетов, что легко позволяет работать как игрокам, так и букмекерам. Однако как с этим обстоят дела в странах экс-СССР? Поделитесь своими наблюдениями о законодательной базе в ваших странах.

Taras

Re: Юридический обзор беттинга

Сообщение Taras » Сб сен 30, 2017 3:19 pm

К сожалению на постсоветском пространстве не так легко работать конторам онлайн-беттинга. Причиной является тот факт, что этот бизнес относительно новый и многие не уверены в его прозрачности.

Adam

Сообщение Adam » Сб сен 30, 2017 3:20 pm

Действительно, в России беттинг развивается не так успешно как в той же Англии. И как мне кажется, главной причиной тому является тот фактор, что большинство букмекерских контор работают в системе онлайн ставок. Это усложняет получение лицензий. Не готово ещё наше государство к подобному бизнесу. http://discussiya.com/2014/01/24/new-ru ... bout-bets/

VVVera

Сообщение VVVera » Сб сен 30, 2017 3:21 pm

Насколько я знаю, помимо Британии наиболее успешными для ведения букмекерского бизнеса являются Италия и Швеция. Их законодательство уже давно разработано таким образом, чтобы у клиентов почти не было никаких проблем.

Pol

Сообщение Pol » Сб сен 30, 2017 3:22 pm

Большинство букмекерских контор, которые работают на русском рынке, зарегистрированы в офшорах. Всем известные страны-офшоры как Мальта, Кипр, Сейшелы, Гибралтар являются главными клиентами для российских контор. Например, одна из самых известнейших российских контор БК Марафон так вообще зарегистрирована на Кюрасао.

Kot12

Сообщение Kot12 » Сб сен 30, 2017 3:23 pm

Да уж. Очень жаль, что наши власти вынуждают многих регистрироваться в офшорах. Понимали бы наши чиновники, что букмекерский бизнес может приносить миллионы налогов, глядишь, быстрее бы разработали законодательство. https://smartgambling.ru/articles/laws/

Leon

Сообщение Leon » Сб сен 30, 2017 3:24 pm

Я слышал, что в России также есть легально зарегистрированные букмекерские компании. Но я согласен, что если бы не сложности в законодательстве, то их численность была бы гораздо больше.

Advance

Сообщение Advance » Пт окт 27, 2017 1:07 pm

Добрый день. В России уже давно существует очень много легально зарегистрированных букмекерских контор. Ситуация начинает меняться в лучшую сторону.

Baby77

Сообщение Baby77 » Пт окт 27, 2017 1:07 pm

Всем привет. Насколько я знаю, то на территории Российской Федерации действует Центр Управления Приёма Интернет Ставок. Букмекеры, которые работают в правовом поле, имеют у него регистрацию.

Bogdan

Сообщение Bogdan » Пт окт 27, 2017 1:07 pm

Привет. Действительно в России уже давно есть возможность работать легально и при этом много зарабатывать. Достаточно получить лицензию от ЦУПИС.

Вернуться в «Общие темы»