Чемпионат мира 2018. Кто на кого будет ставить и через каких букмекеров? Какие прогнозы?

Рассуждаем на общую тематику
Mama23

Re: Чемпионат мира 2018. Кто на кого будет ставить и через каких букмекеров? Какие прогнозы?

Сообщение Mama23 » Сб дек 02, 2017 10:25 pm

Всем привет. Аргентину, которую многие считают одним из основных фаворитов, жребий определил в группу “D” вместе с Исландией, Нигерией и Хорватией. Это тот случай, когда группу можно назвать, если не группой смерти, то близко к этому. Тяжело будет фаворитам, так что коэффициенты на них должны подняться.

kika_3

Re: Чемпионат мира 2018. Кто на кого будет ставить и через каких букмекеров? Какие прогнозы?

Сообщение kika_3 » Сб дек 02, 2017 10:26 pm

Добрый день. Коэффициенты на выигрыш самого чемпионата мира конечно очень важны, но в этой ставке сильно много не заработаешь. Лучше всего ставить в режиме лайв на матчи типа Панама – Тунис, который пройдёт в Саранске или Марокко – Иран, который сыграют в Санкт-Петербурге. Там будет много сюрпризов.

cat123

Сообщение cat123 » Сб дек 02, 2017 10:27 pm

Всем привет. Для любителей экзотических видов ставок, я могу предложить сделать ставку на посещаемость чемпионата мира. Когда-то во время Олимпийских игр в Греции в 2004 году очень многие букмекеры принимали ставки на низкую посещаемость и многие бетторы тогда очень хорошо на этом заработали.

kasio

Сообщение kasio » Сб дек 02, 2017 10:27 pm

Добрый день. Насчёт ставок на посещаемость, то не думаю, что с этим будут какие-то проблемы. Все предыдущие чемпионаты мира стабильно собирают аншлаги на каждом матче. Поэтому ставить лучше в режиме лайв на количество нарушений и на тоталы. Именно на тоталах можно будет больше всего заработать.

Sportik

Сообщение Sportik » Сб дек 02, 2017 10:28 pm

Как бы ни так. Например, я недавно пробовал заказать билеты на матчи в Калининграде и Волгограде, но мне отказали. Более того, как оказалось, билеты четвертой ценовой категории доступны только для граждан России, а самый дешевый билет для иностранцев будет стоить 105 долларов.

Sun

Сообщение Sun » Сб дек 02, 2017 10:29 pm

Да уж. Самый дешевый билет на матч Панама-Тунис в Саранске будет стоить 105 долларов. Очень интересно какие панaмцы и тунисцы приедут в Мордовию и в каком количестве? Не удивлюсь, если так стадионы будут полупустые. На это определенно можно делать ставки, если какая-то БК будет принимать такие ставки.

Kwer

Сообщение Kwer » Сб дек 02, 2017 10:29 pm

Матч Панама-Тунис – это определенно самый ультрахардкорный матч всего чемпионата мира. Я на него поставлю и в премачте, и на тоталы и во всех экспрессах. Хотя у панамцев это первый чемпионат мира. Пусть добираются в Мордовию на исторический матч, где наверняка будет решаться судьба третьего места.

Ivan123

Сообщение Ivan123 » Сб дек 02, 2017 10:30 pm

Всем привет. В группе “E” жребий определил Бразилию, Швейцарию, Сербию и Коста-Рику в одну группу. И очень приятно, что Бразильцы первый матч сыграют у нас в Ростове. Я думаю поставить сразу 10 000 рублей на победу бразильцев в той БК, где будут самые высокие коэффициенты.

Fridrih

Сообщение Fridrih » Сб дек 02, 2017 10:31 pm

Добрый день. Касательно группы “E”, то сердце просит поставить на Сербию, но аналитический опыт подсказывает, что в этой группе лучше ставить только на тоталы, потому-что все кроме бразильцев примерно равны по своим силам. На бразильцев можно ставить и по 20 000 рублей в ВИП-ставке у WinLine.

derk

Сообщение derk » Сб дек 02, 2017 10:31 pm

Я уже поставил при коэффициенте 1,8 на выход из группы “E” бразильцев и сербов. На выход из группы “B” испанцев и португальцев можно не ставить, потому-что коэффициенты слишком уж маленькие. Я видел даже 1,1. Соглашусь со всеобщим мнением, что ставки в режиме лайв и на тоталы будут самые выгодные.

Вернуться в «Общие темы»