Чемпионат мира 2018. Кто на кого будет ставить и через каких букмекеров? Какие прогнозы?

Рассуждаем на общую тематику
Leonid

Re: Чемпионат мира 2018. Кто на кого будет ставить и через каких букмекеров? Какие прогнозы?

Сообщение Leonid » Сб дек 02, 2017 7:24 pm

Ну что господа, этот день мы приближали, как могли и вот он настал. Вчера состоялась жеребьёвка чемпионата мира по футболу в России и теперь ничто не мешает начинать делать свои ставки на главных фаворитов и на отдельно взятые команды. Я собираюсь поставить на победу аргентинцев.

lucK

Re: Чемпионат мира 2018. Кто на кого будет ставить и через каких букмекеров? Какие прогнозы?

Сообщение lucK » Сб дек 02, 2017 7:25 pm

Всем привет. Сама церемония прошла привычно и обыденно, а вот её результаты порадовали и удивили. Коэффициенты на выход сборной России весьма небольшие, но всё же я буду ставить на выход нашей сборной из группы. При низких коэффициентах много не заработаешь, но здесь всё заранее очевидно.

Kolya

Сообщение Kolya » Сб дек 02, 2017 7:25 pm

Касательно фаворита группы “A”, то квартиру на их выход, конечно, ставить необязательно, но на этот раз им тяжелее не выйти, чем выйти. А вот ставка на тоталы в матче открытия это действительно самая настоящая интрига. Я буду ставить на тотал больше 3 и меньше 6. Главное найти выгодные коэффициенты.

Anton

Сообщение Anton » Сб дек 02, 2017 7:26 pm

Касательно матча открытия, то на победу сборной России только самые патриотичные букмекерские конторы сделают высокие коэффициенты. Однако в группе “А” есть также проходные матчи с участием Уругвая, где коэффициенты могут быть и повыше. По сути, первые два матча Уругвая - это тоже известные исходы.

Smile2017

Сообщение Smile2017 » Сб дек 02, 2017 7:27 pm

Всем привет. Меня больше интересует группа “B”. Там сошлись ныне действующий чемпион Европы с Криштиано Роналду и позапрошлый чемпион мира Испания. Пиренейское дерби в Сочи привлечёт к себе невероятный ажиотаж, поэтому на этот матч лучше всего делать ставки в режиме LIVE и на высоких коэффициентах.

Filll20

Сообщение Filll20 » Сб дек 02, 2017 7:27 pm

Добрый день. Фактически матчи второго и третьего туров в группе “B” тоже можно назвать такими, где исход на 99% известен. Также в этой группе можно смело ставить на третье место Иран, если конечно кто-то будет принимать настолько экзотическую ставку как на то, кто займёт третье место в группе.

Ice444

Сообщение Ice444 » Сб дек 02, 2017 7:28 pm

Всем привет. Меня очень заинтересовали результаты жеребьёвки в группе “G”. Как уже многие шутят, хозяевам хозяев тоже повезло с жеребьёвкой. Родоначальники футбола теперь вполне могут, если и не выиграть турнир, то хотя бы выйти в полуфинал. Я включу в список своих ставок на полуфиналистов и англичан.

Gof

Сообщение Gof » Сб дек 02, 2017 7:28 pm

Ice444 писал(а):Всем привет. Меня очень заинтересовали результаты жеребьёвки в группе “G”. Как уже многие шутят, хозяевам хозяев тоже повезло с жеребьёвкой. Родоначальники футбола теперь вполне могут, если и не выиграть турнир, то хотя бы выйти в полуфинал. Я включу в список своих ставок на полуфиналистов и англичан.

Пожалуй, что можно с вами согласиться в том, что родоначальникам футбола повезло со жребием, но после выхода из группы их шансы, как по мне, не настолько радужны, как вы это видите. Главное, чтобы люди работали, а то один Харри Кейн сам не вытащит. Хотя в список четвертьфиналистов я их уже поставил.

lana

Сообщение lana » Сб дек 02, 2017 7:29 pm

Всем привет. Касательно результатов группы “С”, то здесь явных фаворитов я не вижу. Французы вполне могут учудить что-то в стиле японо-корейского мундиаля, а Австралия, Перу и Дания команды вполне одного уровня. Самая непредсказуемая группа. В ней заключать пари лучше всего будет в режиме лайв.

kkk_1

Сообщение kkk_1 » Сб дек 02, 2017 7:29 pm

lana писал(а):Всем привет. Касательно результатов группы “С”, то здесь явных фаворитов я не вижу. Французы вполне могут учудить что-то в стиле японо-корейского мундиаля, а Австралия, Перу и Дания команды вполне одного уровня. Самая непредсказуемая группа. В ней заключать пари лучше всего будет в режиме лайв.

Добрый день. Сложно с вами не согласится, но фавориты в группе “С” всё же есть. Это Франция и Перу. Хотя на их матчи коэффициенты должны быть самыми выгодными для бетторов. Сюрпризы я, конечно, не могу исключать, но желающим заработать хорошие деньги лучше начинать изучать именно эту группу.

Вернуться в «Общие темы»