Чемпионат мира 2018. Кто на кого будет ставить и через каких букмекеров? Какие прогнозы?

Рассуждаем на общую тематику
Lamb

Re: Чемпионат мира 2018. Кто на кого будет ставить и через каких букмекеров? Какие прогнозы?

Сообщение Lamb » Чт ноя 16, 2017 6:46 pm

Don111 писал(а):На все матчи, что будут проходить на групповом раунде, я планирую поставить не меньше 20 000 рублей. Причём половину из них я планирую поставить в экспрессе. При такой аналитике, которая сама будет кричать из-за каждого угла, тяжелее будет не определить фаворита, чем его определить. Играть я собираюсь на букмекерских конторах 1XBet, потому-что у неё самый быстрый вывод наличных, на букмекерской конторе Fonbet, потому-что у неё самые высокие коэффициенты, ну и, конечно же, у Leon и WinLine сделаю несколько ставок.

Коллега, если вы хотите делать ставки на спорт в экспрессе, то лучше всего используйте букмекерскую контору FonBet. Она просто королева в мире ставок на экспрессе. Особенно хорошо у неё “СуперЭкспресс”. Где коэффициенты иногда могут позволить выиграть несколько миллионов сразу.

Don111

Re: Чемпионат мира 2018. Кто на кого будет ставить и через каких букмекеров? Какие прогнозы?

Сообщение Don111 » Чт ноя 16, 2017 6:48 pm

Lamb писал(а):
Don111 писал(а):На все матчи, что будут проходить на групповом раунде, я планирую поставить не меньше 20 000 рублей. Причём половину из них я планирую поставить в экспрессе. При такой аналитике, которая сама будет кричать из-за каждого угла, тяжелее будет не определить фаворита, чем его определить. Играть я собираюсь на букмекерских конторах 1XBet, потому-что у неё самый быстрый вывод наличных, на букмекерской конторе Fonbet, потому-что у неё самые высокие коэффициенты, ну и, конечно же, у Leon и WinLine сделаю несколько ставок.

Коллега, если вы хотите делать ставки на спорт в экспрессе, то лучше всего используйте букмекерскую контору FonBet. Она просто королева в мире ставок на экспрессе. Особенно хорошо у неё “СуперЭкспресс”. Где коэффициенты иногда могут позволить выиграть несколько миллионов сразу.

Спасибо за совет, но с FonBet я уже играл. Сейчас эта букмекерская контора заблокирована Роскомнадзором и с ней есть возможность играть только через зеркала, которые время от времени блокируют. Поэтому я не буду рисковать, и буду играть с букмекерской конторой, которая имеет регистрацию в ЦУПИС.

Taras

Сообщение Taras » Чт ноя 16, 2017 6:52 pm

Don111 писал(а):Спасибо за совет, но с FonBet я уже играл. Сейчас эта букмекерская контора заблокирована Роскомнадзором и с ней есть возможность играть только через зеркала, которые время от времени блокируют. Поэтому я не буду рисковать, и буду играть с букмекерской конторой, которая имеет регистрацию в ЦУПИС.

FonBet заблокирована? Вы шутите? Вот почему я только и видел, что рекламу бегущей строкой этой букмекерской конторы во время матча Россия-Аргентина, когда они играли на “Лужниках”. И в Краснодаре во время матча Аргентина – Нигерия тоже бегущая строка весь матч рекламировала “запрещённую” FonBet.

Egor111

Сообщение Egor111 » Чт ноя 16, 2017 6:54 pm

Taras писал(а):FonBet заблокирована? Вы шутите? Вот почему я только и видел, что рекламу бегущей строкой этой букмекерской конторы во время матча Россия-Аргентина, когда они играли на “Лужниках”. И в Краснодаре во время матча Аргентина – Нигерия тоже бегущая строка весь матч рекламировала “запрещённую” FonBet.

Меня это тоже очень удивило. Ещё недавно читал о том, что FonBet запрещена в России и не имеет регистрации в Центре учета приема интерактивными ставками так и не сумев с ними договориться, как тут на Первом канале рекламируют именно эту букмекерскую контору.

Adam

Сообщение Adam » Чт ноя 16, 2017 6:58 pm

Видимо, что Центр учета приема интерактивными ставками отдельно, а Российский Футбольный Союз отдельно. Возможно, что Мутко даже и не знает, что FonBet не имеет регистрации в ЦУПИС, а FonBet и рады стараться. Так прославились на всю страну. В первой игре на обновленных Лужниках появились именно они.

Don111

Сообщение Don111 » Чт ноя 16, 2017 7:02 pm

Что тут скажешь. Это Россия детка)). Только у нас в первом после реконструкции матче на главном стадионе страны, может титульным спонсором матча выступать букмекерская контора, сайт которой официально запрещен Роскомнадзором. Хотя матч был товарищеским, возможно, что это не считается))

Don111

Сообщение Don111 » Чт ноя 16, 2017 7:03 pm

Так или иначе, но я сотрудничать с FonBet все же не стану. Как гласит рекламный слоган букмекерской конторы WinLine – “WinIine заплатит – без вариантов”. Поэтому вне зависимости от того, кто будет спонсором, я буду играть с легальными букмекерскими конторами.

Lamb

Сообщение Lamb » Чт ноя 16, 2017 7:06 pm

Don111 писал(а):Так или иначе, но я сотрудничать с FonBet все же не стану. Как гласит рекламный слоган букмекерской конторы WinLine – “WinIine заплатит – без вариантов”. Поэтому вне зависимости от того, кто будет спонсором, я буду играть с легальными букмекерскими конторами.

Ваше право, но для меня беттинг – это, прежде всего, способ заработка, поэтому я буду играть на тех конторах, которые дают возможность больше заработать. А самые большие возможности во время чемпионата мира будут в ставках на экспрессе. А самые лучшие коэффициенты у FonBet.

Prestizh1

Сообщение Prestizh1 » Чт ноя 16, 2017 7:41 pm

В Перу в честь выхода сборной на чемпионат мира, объявили выходной день. А я вчера столько заработал, что теперь могу объявить себе выходную неделю. Я поставил в экспрессе с коэффициентом 26,10 на выход датчан, хорватов, итальянцев, швейцарцев, австралийцев и перуанцев. Угадал всех кроме итальянцев.

Advance

Сообщение Advance » Чт ноя 16, 2017 7:48 pm

Prestizh1 писал(а):В Перу в честь выхода сборной на чемпионат мира, объявили выходной день. А я вчера столько заработал, что теперь могу объявить себе выходную неделю. Я поставил в экспрессе с коэффициентом 26,10 на выход датчан, хорватов, итальянцев, швейцарцев, австралийцев и перуанцев. Угадал всех кроме итальянцев.

Поздравляю. Вот, что значит серьёзная аналитика. Думаю, что на чемпионате мира многие из нас тоже неоднократно будут срывать большой куш на ставках. Впереди нас ждёт ещё одна важная дата. 1 декабря состоится жеребьёвка команд. После неё можно будет начинать готовить аналитику ещё более детально.

Вернуться в «Общие темы»