Чемпионат мира 2018. Кто на кого будет ставить и через каких букмекеров? Какие прогнозы?

Рассуждаем на общую тематику
Klod

Чемпионат мира 2018. Кто на кого будет ставить и через каких букмекеров? Какие прогнозы?

Сообщение Klod » Пн окт 09, 2017 1:55 pm

Привет друзья. Грядёт очень важное событие в мире спорта и соответственно в мире беттинга. Это чемпионат мира по футболу 2018, который состоится в России. Россия впервые будет принимать столь важное мировое событие, и оно привлечёт очень много болельщиков, журналистов, политиков, звёзд шоу-бизнеса со всего мира. Но будет это событие также привлекать букмекеров и игроков на рынке беттинга. Как внутри России, так и за её пределами. Хотелось бы узнать о ваших прогнозах? Что нам несёт этот чемпионат? Кто как собирается играть и на какие суммы? Заранее благодарен за ваши мнения.

Taras

Re: Чемпионат мира 2018. Кто на кого будет ставить и через каких букмекеров? Какие прогнозы?

Сообщение Taras » Пн окт 09, 2017 1:55 pm

Привет. Грядущий чемпионат мира несёт нам большие возможности. Многие беттеры являются болельщиками и анализ матчей чемпионата мира для многих дело привычное и не требующее больших затрат. Поэтому лично я буду всю первую часть чемпионата играть на экспрессах с самыми высокими коэффициентами. Для меня уже сейчас очень многое ясно и очевидно.

Pol

Re: Чемпионат мира 2018. Кто на кого будет ставить и через каких букмекеров? Какие прогнозы?

Сообщение Pol » Пн окт 09, 2017 1:56 pm

Добрый день. На чемпионат мира по футболу в России уже пробились сборные Испании, Германии и Бразилии, всех игроков которых я знаю как облупленных. Если букмекерские конторы будут принимать ставки на победу этих сборных в групповом раунде, то лично я буду ставить суммы от 1000 рублей и выше. Даже с коэффициентами 1,5.

Adam

Сообщение Adam » Пн окт 09, 2017 1:56 pm

Привет всем. Очень интересную тему затронул автор. Действительно грядущий чемпионат даёт возможность многим обогатиться. Но играть я советую только в официальных букмекерских конторах. Причём лучше всего только в тех, кто имеет российскую лицензию в ЦУПИС.

VVVera

Сообщение VVVera » Пн окт 09, 2017 1:57 pm

Я буду играть много и на большие суммы. Почти половину игроков грядущего чемпионата я не просто знаю, а могу назвать даже имена их жён и домашних животных. Играть собираюсь через букмекерские конторы Fonbet и Leon. Они не режут максимумы на ставках и, при высоких коэффициентах, можно будет поймать очень крупную рыбу.

Don111

Сообщение Don111 » Пн окт 09, 2017 1:57 pm

На все матчи, что будут проходить на групповом раунде, я планирую поставить не меньше 20 000 рублей. Причём половину из них я планирую поставить в экспрессе. При такой аналитике, которая сама будет кричать из-за каждого угла, тяжелее будет не определить фаворита, чем его определить. Играть я собираюсь на букмекерских конторах 1XBet, потому-что у неё самый быстрый вывод наличных, на букмекерской конторе Fonbet, потому-что у неё самые высокие коэффициенты, ну и, конечно же, у Leon и WinLine сделаю несколько ставок.

Winner122

Сообщение Winner122 » Пн окт 09, 2017 1:58 pm

Я планирую играть в пунктах приёма ставок. В дни матчей там будет очень много бесплатных аналитиков из числа самих болельщиков, которые будут знать много нюансов в составах своих сборных и прочие подробности. Да и вообще сам воздух будет переполнен аналитикой. Из букмекерских контор я, скорее всего, выберу “Олимп” и “Пари-Матч”. Планирую поднять хорошие деньги на время чемпионата.

Dzhek

Сообщение Dzhek » Пн окт 09, 2017 1:58 pm

Грядущий чемпионат, конечно, принесёт большие возможности для опытных беттеров, но также отнимет много денег у новичков, которые будут подвержены эмоциям. Вспомните на скольких чемпионатах мира случались сюрпризы и лидеры, и фавориты проигрывали на ранних стадиях. К примеру, на прошлом чемпионате мира все ставили на победу хозяйки чемпионата Бразилии, но их просто смяла сборная Германии в очной встрече. А как однажды в 2002 году лидеры чемпионата Франция и Аргентина проиграли почти все матчи. Хотя я всё же согласен, что уже сейчас около 30% матчей можно назвать проходными. Конечно, коэффициенты на эти матчи будут невысокими, но при больших ставках я думаю, что можно будет и поднять коэффициенты и всё равно в итоге сорвать большой куш. Также дополню, что очень многое прояснится после жеребьёвки. Сам я также собираюсь попробовать удачи на экспрессе, а играть буду с Fonbet и WinLine.

lisa3

Сообщение lisa3 » Ср окт 11, 2017 6:37 pm

Привет всем. Вчерашний выход на чемпионат мира сборной Аргентины с Лионелем Месси ещё больше увеличил шансы на точный анализ. Теперь на все три матча сборной Аргентины на стадии группового раунда, можно точно ставить на победу аргентинцев. Жаль только, что сборная Чили не вышла на чемпионат. С ними было бы интересней.

Leon

Сообщение Leon » Ср окт 11, 2017 6:38 pm

Добрый день. Уже 22 команды пробились на чемпионат мира в России. Можно начинать делать серьёзную аналитику.

Вернуться в «Общие темы»