Ребята посоветуйте лицензированного букмекера, хочу начать делать серьезные ставки

Рассуждаем на общую тематику
NB111

Ребята посоветуйте лицензированного букмекера, хочу начать делать серьезные ставки

Сообщение NB111 » Пт окт 06, 2017 7:04 pm

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хороших букмекеров, с которыми можно начать выигрывать серьёзные деньги? Я совсем недавно начал играть на беттинге и хочу наконец-то сорвать большой куш. Что для этого нужно начать делать?

Klod

Re: Ребята посоветуйте лицензированного букмекера, хочу начать делать серьезные ставки

Сообщение Klod » Пт окт 06, 2017 7:04 pm

Для того чтобы зарабатывать большие деньги, тебе нужно выбрать контору с максимальными ставками. Такими обычно являются Fonbet и WinLine.

Adam

Re: Ребята посоветуйте лицензированного букмекера, хочу начать делать серьезные ставки

Сообщение Adam » Пт окт 06, 2017 7:05 pm

Чтобы сорвать большой куш, тебе нужно либо иметь первоначальный капитал, либо большое везение. Невозможно много выиграть, если будешь просто ставить без стратегии. Стратегия “Догон” позволяет выиграть много денег, но для этого тебе будет необходимо постоянно повышать сумму ставки после проигранной предыдущей.

Taras

Сообщение Taras » Пт окт 06, 2017 7:05 pm

Лицензированных букмекеров много, но я тебе посоветую букмекерскую контору Пари-Матч. С ними можно зарабатывать много.

Don111

Сообщение Don111 » Пт окт 06, 2017 7:06 pm

Если ты хочешь начать делать реально большие ставки, то, прежде всего, подумай о выводе денег. Лучше всего с выводом денег обстоят дела у букмекерской конторы WinLine. Не зря их девизом является фраза “WinLine заплатит – без вариантов”.

Pol

Сообщение Pol » Пт окт 06, 2017 7:06 pm

Марафон и Олимп – вот две старых и проверенных конторы, в истории которых было многое, в том числе и самые крупные выигрыши. Их я тебе и рекомендую!

Tiger

Сообщение Tiger » Пт окт 06, 2017 7:07 pm

Чтобы зарабатывать много, тебе нужна очень широкая линия. Настолько широкая, чтобы ты мог делать ставки постоянно. По моему опыту могу сказать, что самые широкие линии у WinLine и 1ХStavka. Здесь ты сможешь выбрать самый широкий перечень ставок, а дальше всё уже зависит от тебя.

Winner122

Сообщение Winner122 » Пт окт 06, 2017 7:07 pm

Играй по определённой для себя стратегии. Без стратегии твои ставки не смогут тебя обогатить, а только увеличат капитал букмекерской конторы. А если ты это всё знаешь, то начинай делать большие ставки там, где не режут линии. По своему опыту могу сказать, что самые высокие коэффициенты у Fonbet и Leon.

kika_3

Сообщение kika_3 » Пт окт 27, 2017 1:41 pm

Привет. Букмекерской конторой с самыми высокими коэффициентами можно по праву назвать FonBet. Только они не режут максимумы на линиях и дают возможность поставить вилку даже при коэффициентах в 200.

Cyoama

Сообщение Cyoama » Пт окт 27, 2017 1:42 pm

Добрый день. Букмекерская контора “Лига Ставок” предоставляет возможность многим беттерам делать ставки на высоких коэффициентах.

Вернуться в «Общие темы»