Посоветуйте хорошую букмекерскую контору для новичка

Рассуждаем на общую тематику
Sportik

Посоветуйте хорошую букмекерскую контору для новичка

Сообщение Sportik » Пт окт 06, 2017 6:48 pm

Добрый день уважаемые участники форума. Я новичок в вопросах беттинга. Играть я начал совсем недавно. Только вчера узнал, что у беттеров существуют стратегии и поэтому очень хотелось бы узнать о нюансах, которые существуют в бизнесе онлайн-беттинга. Но более всего хотелось бы услышать ваше мнение о том, какая букмекерская контора является самой лучшей или, по крайней мере, оптимальной для начинающего игрока? Заранее благодарен.

Adam

Re: Посоветуйте хорошую букмекерскую контору для новичка

Сообщение Adam » Пт окт 06, 2017 6:49 pm

Приветствую. Для начала, я бы посоветовал тебе научиться играть, чтобы понимать саму философию беттинга. Поэтому на первых парах, рекомендую делать ставки в пунктах приёма в режиме живого беттинга. Там ты очень быстро освоишься, увидишь, как делают ставки другие люди, и понемногу начнёшь вникать в сам процесс. Из букмекерских контор, которые имеют пункты приёма по всей стране, я могу порекомендовать для тебя Марафон и Олимп. В каждой из них ты сможешь получить широкую линию и начать со ставок, размер которых может не превышать десяти рублей. Начинай с малого и со временем ты достигнешь многого.

Taras

Сообщение Taras » Пт окт 06, 2017 6:50 pm

Конторы, которые хорошо работают с новичками – это старые и проверенные опытом конторы. Например, Fonbet и PariMatch. У последней очень хорошая линия и удобные ставки.

Pol

Сообщение Pol » Пт окт 06, 2017 6:50 pm

Рад приветствовать мой юный друг. С радостью помогу тебе выбрать хорошую букмекерскую контору. На российском рынке существует очень много легальных букмекерских контор. В их список входят «Бетсити», Fonbet, «Лига Ставок», «Пари-Матч», «Олимп», «Балтбет» и «Фаворит». Разумеется, что каждая из них нахваливает именно себя и предлагает именно свои услуги. Перед тем как делать ставки, подумайте, какую прибыль вы бы хотели получить от букмекерской конторы. Есть такие, что могут дать вам возможность заработать много денег и сразу. Но для этого вам придётся рисковать. А есть такие, где вы сможете заработать стабильные деньги, но их сумма будет весьма незначительной. Взвесьте все факторы и ответьте себе на вопрос, чего вы хотите от беттинга, и лишь потом начинайте делать серьёзные ставки.

Don111

Сообщение Don111 » Пт окт 06, 2017 6:51 pm

Для тебя ни в коем случае нельзя начинать играть с теми букмекерскими конторами, которые предлагают почти неограниченные коэффициенты. Есть очень много букмекерских контор, которые не режут линию и это является преимуществом для профессионалов, но для тебя это скорее будет минусом. Это Leon Fonbet и WinLine. Их коэффициенты могут достигать порой 200, а тебе стоит начинать в пределах 3-5.

Kot12

Сообщение Kot12 » Пт окт 06, 2017 6:51 pm

Могу посоветовать вам букмекерскую контору Leon. Она довольно молодая, но зато у неё наиболее развита возможность вывода денег. Если вы будете в чём-то не уверены, то вы всегда сможете вывести свой депозит обратно. У других букмекерских контор, вывод средств иногда может занимать более, чем неделю.

Winner122

Сообщение Winner122 » Пт окт 06, 2017 6:52 pm

Если вы собираетесь играть в режиме виртуального беттинга, то обратите внимание на регистрацию. Если у вас начнут возникать какие-либо проблемы с регистрацией, то лучше сразу переходите на сайт другой конторы.

Leon

Сообщение Leon » Пт окт 06, 2017 6:52 pm

Могу посоветовать вам букмекерскую контору Лига Ставок. Эта букмекерская контора работает с очень разнообразным набором платёжных систем, и если вы имеете несколько платёжных систем, то именно в Лиге Ставок вы сможете выбрать наилучший вариант для вас. Удачи!

Bogdan

Сообщение Bogdan » Пт окт 27, 2017 1:32 pm

Привет. Для новичка могу посоветовать букмекерскую контору “Лига Ставок”. У неё очень удобные коэффициенты, хороший дизайн и всё очень просто и понятно.

Advance

Сообщение Advance » Пт окт 27, 2017 1:32 pm

Добрый день. Как новичку могу вам порекомендовать букмекерскую контору Leon. У неё есть возможность поиграть на виртуальные деньги. Это поможет вам научиться делать ставки.

Вернуться в «Общие темы»