Опыт работы с букмекерской конторой

Рассуждаем на общую тематику
Sportik

Re: Опыт работы с букмекерской конторой

Сообщение Sportik » Вс окт 08, 2017 2:06 pm

Приветствую. Могу рассказать о своём опыте с букмекерской конторой 1xBet. С ними я работаю очень давно. Их главным преимуществом является то, что они всегда вовремя переводя деньги. Когда нужен быстрый выигрыш, то я иду в 1xBet.

NB111

Сообщение NB111 » Вс окт 08, 2017 2:06 pm

Я долго сотрудничаю с PariMatch. Всегда самые высокие коэффициенты и удобная роспись.

Tiger

Сообщение Tiger » Вс окт 08, 2017 2:07 pm

Добрый день. Я работаю чаще всего с Leon и Fonbet. Всегда очень широкий выбор ставок на спорт. Не высокая маржа и своевременная выплата выигрышей. Более того, только Leon и Fonbet никогда не режут линии на максимумах, а это главное условие для тех, кто хочет сорвать большой куш.

Sun

Сообщение Sun » Вс окт 08, 2017 2:08 pm

Требуйте у букмекерской конторы подробностей получения регистрации. Если их регистрация не распространяется на российские законы, то хорошо подумайте, почему они до сих пор не получили лицензию от ЦУПИС.

pap_23

Сообщение pap_23 » Вс окт 08, 2017 2:09 pm

Добрый день. Обращайте внимание не только на размеры депозитов и бонусов, но и на авторитет банка, в котором у букмекерской конторы находится счёт. Если название банка вам неизвестно, то лучше не сотрудничать с этой букмекерской конторой.

Cash

Сообщение Cash » Пт окт 27, 2017 1:51 pm

Добрый день. Я много с кем играл, но остановил свой выбор на букмекерской конторе 1XBet. У неё самый удобный дизайн сайта, самый высокие коэффициенты при помощи, которых я уже неоднократно выигрывал большие деньги.

Advance

Сообщение Advance » Пт окт 27, 2017 1:51 pm

Всем привет. Я уже больше десяти лет играю с букмекерской конторой “Пари-Матч”. За эти годы было много хороших выигрышей, и с каждым годом желание сотрудничать именно с этой букмекерской конторой, только растёт.

Bogdan

Сообщение Bogdan » Пт окт 27, 2017 1:52 pm

Добрый день. Я предпочитаю сотрудничество с такими букмекерами как Leon и 1XBet. C ними я делал ставки на невысокие суммы, но благодаря игре в режиме LIVE мне удалось поднять очень большие суммы.

Dima777

Сообщение Dima777 » Пт окт 27, 2017 1:52 pm

Всем привет. Я могу сказать, что начинал я играть с букмекерской конторой Пари-Матч в пунктах приёма ставок, но после развития онлайн-беттинга, я начал больше играть с такими букмекерскими конторами как “Лига Ставок” и “1XBet”.

Вернуться в «Общие темы»