Опыт работы с букмекерской конторой

Рассуждаем на общую тематику
Klod

Опыт работы с букмекерской конторой

Сообщение Klod » Вт окт 03, 2017 5:30 pm

Рад приветствовать участников форума! Хотел бы рассказать о своём опыте взаимоотношений с одной известной букмекерской конторой. Называется она PariMatch. С ними я работаю ещё с 2002 года. Лично меня эта компания привлекла тем, что уже тогда в 2002 году у них был свой сайт, который по качеству и оперативности предоставления свежих результатов матчей, давал фору многим непосредственно спортивным изданиям. Так как интернет тогда был ещё лимитированным, то у PariMatch я сделал первую ставку в режиме реального беттинга. Живой беттинг в те годы не сильно отличался от нынешнего. Показав паспорт и доказав, что я совершеннолетний, я получил лист формата А4 с предстоящими вариантами ставок. Тогда я ещё не знал, что это принято называть линиями. Выбрав на кого, я хочу поставить и, оплатив необходимую сумму в кассе, букмекер выдал мне талон с моей ставкой. На следующий день я уже пришёл за своими деньгами. Тогда моя ставка сыграла. Но годы шли вперёд и сервис беттинга всё плотнее начал погружаться в интернет и с PariMatch я стал работать уже в режиме виртуального беттинга. В беттинге-онлайн эта контора также оказалась одной из лидирующих. Удобный интерфейс, всегда высокие коэффициенты и простота в работе - вот, что выгодно отличает PariMatch! Стоит ли говорить, если показатели запросов в интернете по фразе «пари матч» (раздельно) составляют – 73 147, а «париматч» (слитно) – 375 996. Также эта контора предоставляет услугу «Cash-out», которая заключается в возможности закрытия ставки и снятия поставленных денежных средств до окончания матча за вычетом определенной комиссии. Не все могут похвастаться такими показателями.
Однако, несмотря на все преимущества вышеуказанной конторы, хотелось бы услышать у местного сообщества о преимуществах и недостатках других букмекерских контор? Кого вы ещё можете посоветовать? Дайте несколько вариантов на ваш выбор? Заранее благодарен.

Adam

Re: Опыт работы с букмекерской конторой

Сообщение Adam » Вт окт 03, 2017 5:31 pm

Приветствую. Мой опыт с конторой WinLine наверное самый показательный. До знакомства с ними я перепробовал множество вариантов, но остановился именно на WinLine. Почему? Всё очень просто. Тарифы у WinLine сделаны для людей, а не просто, чтобы сорвать большой куш и распрощаться с клиентом. WinLine помогает как проиграть, так и выиграть. Здесь вы никогда не увидите маржи больше, чем в 10%. А для любителей стратегий, WinLine всегда предложит самые разнообразные и порой даже экзотический линии.

Taras

Сообщение Taras » Вт окт 03, 2017 5:31 pm

Я за свою недолгую карьеру беттера успел попробовать сотрудничество со многими как известными, так и совсем незнакомыми букмекерскими конторами. Но знаете, именно у букмекерской конторы Leon мне чаще всего удаётся ставить вилки. С чем это связано? С наиболее широким выбором ставок в чемпионатах тех команд, где результат заранее предсказуем. И коэффициенты у Leon на подобные матчи не занижают на 30-40% как у других. Букмекерская контора Leon – это мой выбор.

VVVera

Сообщение VVVera » Вт окт 03, 2017 5:32 pm

Моё сотрудничество с Favbet началось около года назад, но чувствую, что здесь я останусь надолго. Самый удобный интерфейс и самые понятные условия для вывода денег.

Pol

Сообщение Pol » Вт окт 03, 2017 5:32 pm

Я как консерватор также давно работаю с PariMatch и могу сказать, что возможность поставить вилку у них появляется также часто, как и у WinLine или Leon. Однако более чем двадцатилетний опыт на рынке ставок на спорт – это для меня лучшее доказательство стабильности и надёжности этой компании.

Don111

Сообщение Don111 » Вт окт 03, 2017 5:33 pm

Не знаю, почему многие беттеры выше совсем забыли о конторах Фаворит-Спорт и ЛигаСтавок. С первой очень удобно играть на экспрессе. У Фаворит-Спорт на экспрессе самые выгодные коэффициенты. Однажды мне удалось одной сыгравшей ставкой полностью перекрыть 3 проигранные. ЛигаСтавок также позволила мне хорошо на них заработать. Удобный интерфейс и самый быстрый способ вывода денег. Рекомендую попробовать сыграть и с этими двумя конторами.

Kot12

Сообщение Kot12 » Чт окт 05, 2017 1:57 pm

Приветствую. Я могу поделиться своим опытом работы с конторой FonBet. Работать с ними я стал относительно недавно, но возможность повышать коэффициенты до 200 заставили меня навсегда забыть обо всех конкурентах.

Winner122

Сообщение Winner122 » Чт окт 05, 2017 1:58 pm

Я очень долго сотрудничал с Bet365, но в последнее время они стали платить с перебоями и я попробовал работу у других контор. Сейчас осваиваю Leon и Лигу Ставок.

Dzhek

Сообщение Dzhek » Чт окт 05, 2017 1:59 pm

Я привык работать с конторами, где не режут ставки. К таковым я отношу Leon и Fonbet. Пожалуй, соглашусь с мнением автора о том, что PariMatch очень выгодно отличается от многих других букмекерских контор наличием услуги «Cash-out». Однако возможность сорвать большой куш при высоких коэффициентах заставляют меня оставаться при своём нынешнем выборе.

Leon

Сообщение Leon » Чт окт 05, 2017 2:00 pm

Добрый день. Я довольно давно открыл для себя беттинг, но в последние годы я активно сотрудничаю с такими конторами как WinLine и Leon. Лично для меня они наиболее интересны своими высокими коэффициентами. Там где у других коэффициент в 3 может стоять только в экспрессе у WinLine и Leon 3 может стоять даже на матчах футбольной Лиги Чемпионов. Рекомендую для всех.

Вернуться в «Общие темы»