Законные ставки

Рассуждаем на общую тематику
Dima777

Re: Законные ставки

Сообщение Dima777 » Пт ноя 17, 2017 5:35 pm

Kwer писал(а):Всем привет. Также от себя могу добавить, что немаловажным фактором современных букмекерских контор, является наличие у них современного мобильного приложения почти на всех операционных системах, которые сейчас есть.

Точно! Я однажды не обратил внимания на то, что у букмекерской конторы совсем нет мобильного приложения. А в итоге оказалось, что их сайт оказался запрещённым. Так что действительно, в наши дни честный букмекер – это, прежде всего современный букмекер.

Serx222

Сообщение Serx222 » Пт ноя 17, 2017 5:37 pm

Dima777 писал(а):
Kwer писал(а):Всем привет. Также от себя могу добавить, что немаловажным фактором современных букмекерских контор, является наличие у них современного мобильного приложения почти на всех операционных системах, которые сейчас есть.

Точно! Я однажды не обратил внимания на то, что у букмекерской конторы совсем нет мобильного приложения. А в итоге оказалось, что их сайт оказался запрещённым. Так что действительно, в наши дни честный букмекер – это, прежде всего современный букмекер.

Более того, если на сайте букмекерской конторы нет современного оборудования, то потом и не факт, что вы не подцепите какие-то вирусы от этого горе-букмекера.

kasio

Сообщение kasio » Пт ноя 17, 2017 5:40 pm

Всем привет. Обратите внимание на то, какие платежные системы поддерживает букмекер. Если вы услышите незнакомые вам названия, то лучше не рискуйте с ними сотрудничать.

Sun

Сообщение Sun » Пт ноя 17, 2017 5:43 pm

Добрый день. Всем конечно неприятно когда у него требуют слишком много документов для верификации личности. Однако, если у вас почти не требуют никаких документов, то скорее всего, перед вами незаконная букмекерская контора.

Taras

Сообщение Taras » Пт ноя 17, 2017 5:45 pm

Sun писал(а):Добрый день. Всем конечно неприятно когда у него требуют слишком много документов для верификации личности. Однако, если у вас почти не требуют никаких документов, то скорее всего, перед вами незаконная букмекерская контора.

Однако не стоит и слишком увлекаться. Указывайте свои личные данные только после того, как вы сами убедились в честности букмекера.

Advance

Сообщение Advance » Пт ноя 17, 2017 5:47 pm

Sun писал(а):Добрый день. Всем конечно неприятно когда у него требуют слишком много документов для верификации личности. Однако, если у вас почти не требуют никаких документов, то скорее всего, перед вами незаконная букмекерская контора.

Сайт букмекерской конторы “Букер”, тому первый пример. У них нет регистрации от слова совсем. Вот вообще нет никакой необходимости регистрироваться. И все знают, что они мошенники.

Mika3434

Сообщение Mika3434 » Сб ноя 18, 2017 7:45 pm

Добрый день. Как по мне, то самым первым признаком мошеннической конторы является отсутствие контактных данных. Если зайдя на сайт, вы не нашли раздел «контакты», то значит, что вы зашли на сайт мошеннической конторы. Это самое первое, что я могу назвать по своему опыту.

Bob

Сообщение Bob » Сб ноя 18, 2017 7:47 pm

Mika3434 писал(а):Добрый день. Как по мне, то самым первым признаком мошеннической конторы является отсутствие контактных данных. Если зайдя на сайт, вы не нашли раздел «контакты», то значит, что вы зашли на сайт мошеннической конторы. Это самое первое, что я могу назвать по своему опыту.

Полностью с вами согласен, что это первый фактор, на который стоит обращать внимание. Добавлю только, что к контактам нельзя относить электронный почтовый ящик. Этот контакт даже ребенок может создать за несколько минут. Разумеется, что у нормальной БК должен быть адрес и номер телефона.
Последний раз редактировалось Bob Сб ноя 18, 2017 8:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

derk

Сообщение derk » Сб ноя 18, 2017 7:53 pm

Даже если вы пользуетесь услугами электронных платёжных систем, то все же советую вам пополнять ваши депозиты через банк. Все же мошенникам легче выводить деньги через платежные системы, через банки. Если у букмекерской конторы есть счет в банке, то ответственность за неё будет нести и сам банк.

lana

Сообщение lana » Сб ноя 18, 2017 7:55 pm

derk писал(а):Даже если вы пользуетесь услугами электронных платёжных систем, то все же советую вам пополнять ваши депозиты через банк. Все же мошенникам легче выводить деньги через платежные системы, через банки. Если у букмекерской конторы есть счет в банке, то ответственность за неё будет нести и сам банк.

Весьма верное замечание. Всем бетторам нужно постараться делать ставки с теми букмекерами, которые работаю ещё с какими-то другими структурами, причем известными. Если у букмекерской конторы есть контракт с футбольным клубом или коммерческой фирмой, то с них в случае чего тоже будут спрашивать.

Вернуться в «Общие темы»