Негативный опыт

Рассуждаем на общую тематику
Sun

Re: Негативный опыт

Сообщение Sun » Пн окт 09, 2017 6:00 pm

Однажды я неверно рассчитал коэффициент пропустив один нолик. В итоге вышло, что мне не хватило нужной суммы, чтобы перебить проигрыш выигрышем и в итоге я не сумел поставить вилку, когда она уже было сложилась. Никогда не забывайте о деталях.

Taras

Сообщение Taras » Пн окт 09, 2017 6:01 pm

Мой опыт включает в себя воспоминания о многих неправильных стратегиях, на которые я рассчитывал, а оказалось, что они были изначально неверными. Используйте правильные стратегии и перед тем как начать на них играть, то сперва хорошо их изучите и проанализируйте.

Cash

Сообщение Cash » Пт окт 27, 2017 2:12 pm

Я как-то работал с одной букмекерской конторой, у которой была регистрация, но была она на Кюрасао. Играл я нормально и успел выиграть около 400 долларов, но спустя некоторое время эта БК была заблокирована в моей стране. К счастью мне удалось вывести деньги через PayPal, но больше я так не рискую.

Advance

Сообщение Advance » Пт окт 27, 2017 2:15 pm

Всем привет. Я однажды потерял около 100 долларов из-за того, что мой депозит был заблокирован по подозрению в мошенничестве. Хотя я всего лишь использовал стратегию “Догон”. Будьте внимательны, как ваши букмекерские конторы относятся к беттерам, использующим стратегии.

Bol

Сообщение Bol » Пт окт 27, 2017 2:17 pm

Добрый день. Однажды я воспользовался услугой каппера, который оказался мошенником и проиграл почти все деньги с депозита. Не доверяйте незнакомым прогнозистам.

Bogdan

Сообщение Bogdan » Пт окт 27, 2017 2:18 pm

Я однажды сделал ставку, а сайт букмекерской конторы просто перестал работать. Бывает и такое. Поэтому играйте только с проверенными сайтами лицензированных букмекерских контор.

Вернуться в «Общие темы»