Негативный опыт

Рассуждаем на общую тематику
VVVera

Негативный опыт

Сообщение VVVera » Вс окт 01, 2017 10:44 am

Многим наверняка приходилось сталкиваться с негативным опытом в работе на ставках. Очень часто букмекерские конторы могли оказываться обычными мошенниками, а некоторые теряли, казалось бы, уже верные деньги, когда всё, что удавалось заработать, вдруг в момент исчезало. Поделитесь своим негативным опытом, у кого какой имеется?

Pol

Re: Негативный опыт

Сообщение Pol » Вс окт 01, 2017 10:45 am

Когда я только начал зарабатывать на ставках, то был совсем неопытен. Мне хотелось быстрых денег, и я ставил на ближайшие события, которые тогда были. К сожалению оказалось, что уровень футбольных лиг в Америке и Азии серьёзно отличается от европейских чемпионатов. Делая ставки на китайский чемпионат, я чуть всё не проиграл. Результаты были слишком непредсказуемы. С тех пор я в основном делаю ставки только на европейские чемпионаты. Хотя в последние годы в Китай приехало много известных футболистов, и я сам стал лучше разбираться и анализировать игру местных команд, поэтому иногда также могу сделать ставку и на пекинское дерби. Но в начале карьеры я рекомендую каждому анализировать информацию и делать ставки на то, в чём вы хорошо разбираетесь.

Don111

Сообщение Don111 » Вс окт 01, 2017 10:45 am

В моём негативном опыте главный урон нанесли ставки ва-банком. Очень часто мне казалось, что ставка верная и вот-вот сейчас будет стопроцентный выигрыш, но моя команда проигрывала, и я терял большие деньги. Позже я научился играть по системе, но иногда даже сейчас бывает соблазн поставить почти все деньги на свою любимую команду в надежде сорвать большой куш. Удерживайте себя от подобных соблазнов.

Kot12

Сообщение Kot12 » Вс окт 01, 2017 10:46 am

Я очень часто игнорировал анализ. Порой мне казалось, что если команда с именем, то она наверняка выигрывает, даже если у неё травмированы лидеры основного состава. Анализ очень важная вещь в беттинге.

Winner122

Сообщение Winner122 » Вс окт 01, 2017 10:46 am

Мой негативный опыт связан с проигрышными стратегиями. Почему-то мне казалось, что если сделать ставку на двойной исход, то выигрыш уже у тебя в кармане. О том, что существует букмекерская маржа, я узнал лишь после получения негативного опыта на ставках. Учитесь и изучайте правильные стратегии и только тогда вы сможете добиться успехов в беттинге.

Dzhek

Сообщение Dzhek » Вс окт 01, 2017 10:47 am

Будучи новичком, я просто ставил на свою любимую команду. И мне было всё равно, что мне советовали другие. Поначалу я даже рассматривал вариант ставки не на свою команду как нечто странное. Но позже когда я стал зарабатывать серьёзные деньги, я понял, что в беттинге главное это аналитика и серьёзный подход, а не эмоции.

Leon

Сообщение Leon » Вс окт 01, 2017 10:47 am

Я имел несчастье поверить в то, что можно купить результат матча. Но связавшись с мошенниками, ты получаешь лишь потерю денег и времени.

Klod

Сообщение Klod » Вс окт 01, 2017 10:48 am

Меня очень часто подводили ставки на падающие коэффициенты. В попытках быстро заработать, я мог сделать ставку на падающий коэффициент, а в итоге оказывалось, что букмекеры заранее всё предусмотрели и падающий коэффициент был лишь уловкой.

makar1

Сообщение makar1 » Пн окт 09, 2017 5:59 pm

Никогда не увлекайтесь игрой на экспрессе. Выиграть очень тяжело. А затягивает эта штука сильно. Лучшие индивидуальные ставки.

Lion1

Сообщение Lion1 » Пн окт 09, 2017 5:59 pm

Мой негативный опыт связан с игрой на стратегии. Однажды я очень долго повышал сумму, используя стратегию “Догон”, но всё равно всё проиграл. Оказалось, что нужно иметь очень большие суммы, чтобы очень долго ставить на одну и ту же команду. Тем более тогда у моей команды был глубокий кризис, и она так и продолжила проигрывать.

Вернуться в «Общие темы»