Виртуальный и реальный беттинг...

Рассуждаем на общую тематику
Klod

Виртуальный и реальный беттинг...

Сообщение Klod » Сб сен 30, 2017 10:25 pm

Не секрет, что технический прогресс в целом и развитие интернета в частности принесли нам очень много полезных вещей помогающих резко улучшить свой комфорт. Ставки на спорт также не остались в стороне. Если ещё лет 10-15 назад многие из нас любили посещать букмекерские конторы, что располагались в зданиях и были похожи на что-то среднее между баром и офисом, то сейчас большинство беттеров предпочитают делать ставки через интернет. Какие же преимущества дают нам виртуальные ставки? А возможно у виртуального беттинга есть и свои недостатки?
Основным и первым, бросающимся в глаза, преимуществом виртуального беттинга является его доступность в режиме 24 на 7. Двадцать четыре часа, семь дней в неделю, в зимний мороз и летний зной вы можете сделать ставку и заработать свои деньги, прямо не выходя из квартиры.
Другой особенностью является более широкий доступ к информации, которую вы можете узнать о каждой из букмекерских контор.
Из минусов же главным недостатком называют большее количество мошенников, которые действуют в виртуальном беттинге. Всё же если у букмекерской конторы есть офис, то, по крайней мере, вы всегда сможете прийти и лично во всём разобраться.
А что вы думаете по этому поводу? Какие преимущества и недостатки виртуального и реального беттинга влияют на ваш выбор?

Dzhek

Re: Виртуальный и реальный беттинг...

Сообщение Dzhek » Сб сен 30, 2017 10:26 pm

Я представитель старой школы беттинга. Приятно знаете ли ранним утром пройтись по знакомым улочкам, зайти в кофейню, а по дороге в парк сделать ставку на спорт. Вечером приходишь домой, смотришь футбольный матч, а на следующее утро отправляешься на променад с мыслями, что ты не просто идёшь погулять, а тебе ко всему прочему надо забрать свои деньги. Никакой интернет не передаст подобных ощущений.

Adam

Сообщение Adam » Сб сен 30, 2017 10:28 pm

Интернет позволяет сделать ставку буквально за 10 минут до начала спортивного соревнования. В то же время стартовые составы команд объявляют за час до начала матча. Зная, кто сегодня выйдет в основном составе обеих команд, у меня появляется больше шансов предугадать, каким будет итоговый счёт на табло. А значит больше шансов, чтобы выиграть реальные деньги. Поэтому я за виртуальный беттинг.

Taras

Сообщение Taras » Сб сен 30, 2017 10:29 pm

В интернете больше выбор спортивных соревнований. А больше выбор, больше возможностей для выигрыша. Однозначно будущее за виртуальным беттингом.

VVVera

Сообщение VVVera » Сб сен 30, 2017 10:29 pm

Только в “живом” беттинге ты на 100% уверен в своих деньгах. Более того, живое общение с букмекерами позволяет мне узнать некоторые тайны и возможные договорняки, чего не подслушаешь при разговоре двух роботов.

Kot12

Сообщение Kot12 » Сб сен 30, 2017 10:30 pm

В виртуальном беттинге можно сделать ставку прямо по ходу матча. Это удобно тем, что даже, если тот на кого ты поставил, проигрывает, то всё равно можно спасти ситуацию.

Leon

Сообщение Leon » Сб сен 30, 2017 10:31 pm

Я как опытный беттер не кладу яйца в одну корзину. Предпочитаю делать ставки, как в реальном, так и в виртуальном беттинге. Но всё же я считаю, что будущее за интернетом.

Winner122

Сообщение Winner122 » Пн окт 09, 2017 5:27 pm

Я всё же сделаю ставку в режиме реального беттинга. Живой контакт, надёжность, опыт и доверие проверенное годами. Я за реальный беттинг.

Dimon

Сообщение Dimon » Пн окт 09, 2017 5:28 pm

Я предпочитаю как реальный, так и виртуальный беттинг. У каждого свои плюсы и минусы.

lana

Сообщение lana » Пн окт 09, 2017 5:28 pm

В интернете можно сделать ставку даже находясь в лесу. Главное, чтобы был смартфон под рукой и доступ к интернету. Я за будущее, а значит за виртуальный беттинг.

Вернуться в «Общие темы»