A short text to describe your forum

Winner122
Тема Автор

Анализ тарифов букмекерских контор

Вт окт 03, 2017 6:32 pm

Добрый день. Сегодня я предлагаю обсудить тарифы букмекерских контор. В последнее время меня очень заинтересовала букмекерская контора 1xBet. По качеству предоставляемых тарифов, как мне кажется, сейчас ей нет равных. Маржа у этой конторы почти никогда не превышает 4-5%. Причём работает это как на основные, так и на дополнительные исходы. Самой минимальной комиссией у 1xBet является комиссия на матчи НБА. Здесь маржа составляет смехотворные 1,5 - 2%. Даже на матчи футбольной Лиги чемпионов она составляет только 5%. Такая же цифра у 1xBet и во время прямых трансляций. И самое интересное то, что у 1xBet наименьший взнос составляет всего лишь 50 рублей, а наименьший вывод достигает суммы в 100 рублей. А какие вы можете назвать тарифы у своих любимых контор?

Taras

Re: Анализ тарифов букмекерских контор

Вт окт 03, 2017 6:32 pm

Добрый день. Как по мне, то лучшие тарифы у букмекерской конторы Leon. Маржа хоть и составляет 7,5% зато на матчи футбольной Лиги Чемпионов и чемпионата мира по футболу можно ставить с комиссией всего 1%. То есть коэффициенты по 1.98 в обе стороны. Лайв-матчи у Leon хоть и берёт комиссию в 8-10%, но компенсирует это бонусом на 1-й депозит и хорошими акциями.

Adam

Вт окт 03, 2017 6:33 pm

Меня больше всего устраивают тарифы букмекерской конторы Bet365. Один из лидеров мирового беттинга является первым по ставкам на футбол и теннис. Кроме того, Bet365 выигрывает по времени публикации линии, имея собственный аналитический отдел.

Don111

Вт окт 03, 2017 6:33 pm

Пожалуй, соглашусь, что по качеству коэффициентов лидером является 1xBet. Кроме основных фор, тоталов и исходов, 1xBet предлагает массу креативных позиций.

Klod

Вт окт 03, 2017 6:34 pm

По моему мнению, Leon больше всего подходит для новичков. Эта контора имеет в своём активе серьёзный ассортимент спортивных соревнований, бонус на первый депозит и, что самое главное безупречную репутацию.
1xBet – это настоящая букмекерская для настоящих профессионалов. Они имеют в своём активе очень широкую линию и высокие коэффициенты.
В качестве главного недостатка Bet365 следует выделить отсутствие русского языка в интерфейсе и платёжных методов. Но в то же время для беттеров, которые заинтересованы в больших максимумах, эта контора является главной по приоритету.

Dzhek

Чт окт 05, 2017 2:44 pm

По моему опыту могу сказать, что самые лучшие коэффициенты на линию у WinLine и FavBet.

Dimon

Чт окт 05, 2017 2:45 pm

Не забывайте уважаемые господа, что многие конторы имеют свойство резать линию. Лично я ещё так и не определился, кого можно назвать лучшим, так как не всегда удаётся создать вилку из-за порезки линий.

Leon

Чт окт 05, 2017 2:46 pm

Fonbet и Leon не режут линию. Поэтому для всех любителей играть с риском и ставить высокие ставки, чтобы потом получать высокие выигрыши советую Fonbet и Leon.

VVVera

Чт окт 05, 2017 2:46 pm

Приветствую друзья. Я совсем недавно начал работать с букмекерской конторой 1xStavka. И могу сказать, что скорее всего именно с этой конторой я и буду сотрудничать в ближайшие годы. Маржа никогда не превышает 10%, а линия одна из самых широких для выбора.

pap_23

Вс окт 08, 2017 2:10 pm

Лучшие тарифы для игры в онлайн-беттиге у букмекерской конторы 1xBet. Много раз играл с этой конторой и могу сказать, что именно её тарифы самые оптимальные.