A short text to describe your forum

Cash

Re: Программа букмекерской конторы “BetCity”

Пн ноя 06, 2017 3:42 pm

Всем привет. Если вы будете пополнять счёт через мобильных операторов, то будьте внимательны в своем выборе. Для операторов «Мегафон», «Евросеть» и Tele2 максимальная сумма, на которую вы сможете пополнить свой депозит, составляет 15 тысяч рублей.

Taras

Пн ноя 06, 2017 3:43 pm

Добрый день. Особо отмечу, что у мобильного оператора МТС максимальная сумма пополнения счета составляет 14999 рублей, а у мобильного оператора «Билайн» только 5 тысяч рублей.

Winner122

Пн ноя 06, 2017 3:43 pm

Всем привет. Отмечу также, что пополнение депозитов происходит почти мгновенно, а вывести ваши выигрыши вы можете также через все те же электронные кошельки и банковские системы. Минимальная сумма вывода составляет 100 рублей, а максимальная - 15 тысяч для электронных кошельков и 75 тысяч для карт.

Lion1

Вс янв 14, 2018 10:14 am

Добрый день! Меня этот BetCity вообще не впечатляет. Линии стабильные, коэффов нормальных не дают, для стабильной нормально игры я бы выбрал другого представителя букмекеров. И программа у них скудная, такое…

pap_23

Вс янв 14, 2018 10:31 am

Lion1 писал(а):
Добрый день! Меня этот BetCity вообще не впечатляет. Линии стабильные, коэффов нормальных не дают, для стабильной нормально игры я бы выбрал другого представителя букмекеров. И программа у них скудная, такое…

Привет! Меня давно уже никто не впечатляет. Но нужно же через кого-то ставить? Я делаю ставки через более менее стабильных, не раскрученный. Которые все-таки хоть как-то ориентируются на клиентов