A short text to describe your forum

Sun
Тема Автор

Тарифы букмекерской конторы “1хСтавка”

Сб ноя 04, 2017 12:40 am

Доброго времени суток дорогие участники форума. На российском рынке действует такая букмекерская контора как “1хСтавка”. Всем известно, что “1хBet” только для российского рынка. Эта букмекерская контора имеет регистрацию в Центре Управления Приёма Ставок и работает вполне легально. Хотелось бы спросить у вас о тарифах этой букмекерской конторы. На какие виды ставок наиболее выгодно заключать с ними пари? Какие у этой букмекерской конторы коэффициенты и насколько широкий выбор линий? Каков размер минимальной ставки, и какие суммы здесь реально выиграть? Заранее спасибо за ваши отзывы.

Advance

Re: Тарифы букмекерской конторы “1хСтавка”

Сб ноя 04, 2017 12:40 am

Добрый день. На сайте букмекерской конторы “1хСтавка” вы можете поставить примерно на 3000 событий. Это просто гигантская линия, больше которой я не находил ни у одной другой букмекерской конторы. При этом более половины из этих 3000 событий – это футбольные матчи.

Bogdan

Сб ноя 04, 2017 12:41 am

Всем привет. Добавлю, что роспись у букмекерской конторы “1хСтавка” также одна из самых высоких. Здесь вы можете поставить и на количество угловых и на количество офсайдов и на другие самые экзотические варианты.

Dima777

Добрый день. Я очень люблю ставить на киберспорт у этой букмекерской конторы и скажу, что выбор ставок на киберспорт здесь всегда один из самых высоких и коэффициенты также одни из самых удобных.

Don111

Привет. Размер минимальной ставки у букмекерской конторы “1хСтавка” составляет всего лишь 20 российских рублей. Максимальная сумма потенциального выигрыша у “1хСтавка” составляет целый миллион рублей.

Dzhek

Сб ноя 04, 2017 12:42 am

Добрый день. Букмекерская контора “1хСтавка” очень известна своими высокими коэффициентами. Иногда они могут составлять 1,97-1,97. При таких коэффициентах букмекерская маржа будет составлять всего лишь 1,5%. Вы только вдумайтесь в эту цифру. Благодаря подобной марже я и сотрудничаю с этой БК.

Baby77

Добрый день. Добавлю, что размер средней маржи у букмекерской конторы “1хСтавка” составляет обычно только 3,5%. Где он может быть меньше, я просто не знаю. Это однозначно самая маленькая маржа среди всех легальных российских букмекерских контор.

Dimon

Всем привет. В режиме LIVE букмекерской конторе “1хСтавка” тоже почти нет равных. Линия в режиме LIVE может достигать около 1000 событий в день. Существует также функция мультилайв, которая позволяет вам совершать параллельную игру на нескольких событиях.

Bob

Сб ноя 04, 2017 12:43 am

Привет. Так как “1хСтавка” это легальная российская букмекерская контора, то она принимает только российский рубль в качестве своей валюты. Пополнять счёт можно через платёжные кошельки webmoney, qiwi и moneta.ru. Также можно использовать банковские карты. Вывести за один раз можно 100 000 рублей.

Lion1

Сб ноя 04, 2017 12:43 am

Добрый день. Мне очень нравится, что в режиме LIVE есть возможность использовать опцию Cashout. То есть досрочно выкупить свою ставку. Это очень удобно. Всегда можно сохранить свои деньги, если вам кажется что, что-то пошло не по плану.