A short text to describe your forum

Klod
Тема Автор

На что стоит обратить внимания для своей безопасности?

Вт окт 03, 2017 7:51 pm

Здравствуйте друзья. Многих начинающих игроков, а порой и даже опытных беттеров, временами терзают вопросы о безопасности своих депозитов, вывода денег и вообще безопасности самих ставок в работе с букмекерскими конторами.
Лично я считаю, что, прежде всего, стоит обращать внимание на имя конторы. Если компания известна и давно работает на рынке спортивных ставок, то ей тяжелее всего обмануть клиента. Также официальная регистрация и наличие лицензии от государства помогут вам в любом случае, даже если вы заподозрите факт мошенничества.
А как вы думаете, на что стоит обратить внимания для своей безопасности в первую очередь? Как обезопасить свои деньги и на наличие чего нужно проверять букмекеров? Буду очень признателен за ответы.

Adam

Re: На что стоит обратить внимания для своей безопасности?

Вт окт 03, 2017 7:52 pm

Не нужно играть на прогибы линии. Это первое, что должен запомнить каждый игрок, перед тем как он начнёт играть на крупные суммы. Даже если на победу одной из команд обрушился коэффициент, то хорошенько подумайте, а действительно ли фаворит способен победить?

Taras

Вт окт 03, 2017 7:52 pm

Если говорить о безопасности с точки зрения риска потерять деньги, то начинайте играть с малых сумм. Позже, когда взаимное доверие будет высоким, то и начинайте переходить на более крупные суммы.

VVVera

Вт окт 03, 2017 7:53 pm

Добрый день. Для меня наиболее важным фактором для безопасности моих денег в беттинге является репутация букмекерской конторы, с которой я играю. Если миллионы живых людей говорят об этой конторе положительно, то это главный фактор надёжности.

Pol

Вт окт 03, 2017 7:54 pm

Сейчас в интернете есть масса источников и чёрных списков неблагонадёжных контор. Проверьте свою контору на наличие в подобных списках. Полистайте рейтинги авторитетных контор. Почитайте обзоры.

Don111

Вт окт 03, 2017 7:54 pm

От себя я могу добавить один фактор, о котором принято не замечать, но который очень важен сам по себе. Это домен сайта, на котором зарегистрирована букмекерская контора. Лично у меня букмекерские конторы с сайтами в доменных зонах .COM, .RU, .NET вызывают куда больше доверия, нежели порталы в зонах .BIZ, .EU, .AG, .IO и т.д. Также не поленитесь и обратите внимание на то, есть ли на сайте сброс сессии? Хорошие порталы завершают сессию пользователей, если последние не проявляют активность в течение 10-20 минут. В противном случае, кто-то может сесть за ваш компьютер и украсть ваши депозиты. Будьте внимательны и осторожны.

Leon

Чт окт 05, 2017 2:24 pm

Обратите внимание, спрашивают ли вас о вашем возрасте. Даже если вы играете в интернете, букмекер должен удостовериться, что вы совершеннолетний. Если букмекера подобная информация о вас не интересует, то лучше с ними не связывайтесь.

Dimon

Чт окт 05, 2017 2:25 pm

Требуйте у букмекерской конторы предъявления всех документов. Если они честные букмекеры, то они должны предъявлять всё!

Mama23

Чт окт 05, 2017 2:25 pm

Напомню, что у каждой лицензированной букмекерской конторы должен быть банковский счёт. Посмотрите, в какой стране он зарегистрирован. Если лицензия выдана в России, а банковский счёт у них представляет зарубежный банк, то трижды подумайте прежде тем, как делать у них ставку.

Dzhek

Чт окт 05, 2017 2:26 pm

Обращайте внимание на бонусы и предложения. Если контора слишком щедра с самого начала, то не спешите делать ставку. Заранее всё обдумайте, изучите рейтинг этой конторы и отзывы о ней других игроков. И лишь потом начинайте с ней работать.