A short text to describe your forum

• 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11

Kolya

Re: Отзывы о конторе Бетсити

Чт янв 04, 2018 8:17 pm

Если такой серьезный спонсор, то можно и гульнуть. Я не любитель употреблять, но на подарки коллегам за счет букмекера тоже иногда ром или виски беру. Толковый подарок получается)))
Последний раз редактировалось Kolya Пт янв 05, 2018 2:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

cosmopolitan

Чт янв 04, 2018 8:17 pm

Kolya писал(а):
Если такой серьезній спонсор, то можно и гульнуть. Я не любитель употреблять, но на подарки коллегам за счет букмекера тоже иногда ром или виски беру. Толковый подарок получается)))

Если не знать, что подарить человеку, то чуть ли не самый лучший. Или употребит с кем-то, или, на крайний случай, всегда можно передарить. Благо, срок годности у таких напитков не играет роли

Symbiosis 

Пт янв 05, 2018 7:57 am

Началоооооось….может к теме вернемся, а? алкоголики….здесь вообще-то раньше ставки на СПОРТ обсуждались. чувствуете разницу?

Kolya

Пт янв 05, 2018 2:17 pm

Symbiosis  писал(а):
Началоооооось….может к теме вернемся, а? алкоголики….здесь вообще-то раньше ставки на СПОРТ обсуждались. чувствуете разницу?

Можно и вернутся….но лично у меня по теме только один вопрос...Вас устраивает роспись в букмекерской конторе www1 betcity ru.?

Jean

Пт янв 05, 2018 2:17 pm

Ты еще спрашиваешь? Серьезно??? Да по сравнению со многими другими конторами, здесь просто невероятная как линия, так и роспись. Ради прикола зайди в какую-то шарагу, типа леона (хотя я сам там был пару лет назад, не знаю что и как) или куда-то еще и глянь. Это небо и земля.

Amazing

Пт янв 05, 2018 2:22 pm

Да, я тоже думаю, что это немного неправильный вопрос. Ради прикола, только что в первый попавшийся матч ткнул на сайте sport betcity ru, там есть возможность поставить на то, какой частью тела будет забит первый гол….я такого вообще раньше не видел.

Pol

Пт янв 05, 2018 2:22 pm

Amazing писал(а):
Да, я тоже думаю, что это немного неправильный вопрос. Ради прикола, только что в первый попавшийся матч ткнул на сайте sport betcity ru, там есть возможность поставить на то, какой частью тела будет забит первый гол….я такого вообще раньше не видел.

А всего-то нужно было катнуть колёсиком чуть ниже))) может начнешь на этом теперь бабло рубить. :shock:

Egor111

Пт янв 05, 2018 2:24 pm

Pol писал(а):
Amazing писал(а):

А всего-то нужно было катнуть колёсиком чуть ниже))) может начнешь на этом теперь бабло рубить. :shock:

Да не, на таком угадать почти нереально, я пробовал. :lol: :lol: :lol: Да и если даже угадать, то оно не оправдывается. Чаще всего все-таки забивают ногами, а кэф там низковат.

Leonardo

Ср янв 10, 2018 2:51 pm

Всем привет! Дайте комментарии по поводу стратегии 2-6? Спасибо всем.

PavelLeva

Ср янв 10, 2018 2:57 pm

Leonardo писал(а):
Всем привет! Дайте комментарии по поводу стратегии 2-6? Спасибо всем.

Привет! Пример: всего у тебя 10 000 рубчиков. Первая ставка состоит со 100 руб коэффициент матча - 2,1.
• Первая ставочка - 100 рублей. Ставка не удачная. Банк -100 руб-й.
• Вторая - 200 рублей. удачно. Банк +120 руб-й.
• Третья - 400 рублей. Проиграла. Банк -280 руб-йй.
• Четвертая - 600 рубчиков. Пролетела Банк -880 руб-й.
• Пятая - 800 рубчиков. Она прошла. Итого +400 рублей.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11