A short text to describe your forum

• 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11

Prestizh1

Re: Отзывы о конторе Бетсити

Пт дек 29, 2017 7:46 pm

Jean писал(а):
Вот в этом плане бетсити конечно, многие другие конторы переплевывает. Я раньше на 1хставке сидел, так там весь сайт какая-то сплошная ересь, глючит буквально все! И в мобильной версии даже иногда бывает. про трансляции я вообще молчу. А тут все в порядке.

Я не знаю, какая у betcity ru старая версия была, но сейчас реально огонь!!! Я тоже раньше играл на других многих бк, и меня всегда эти зависания очень сильно раздражали. Сейчас хоть на это нервная система не отвлекается.

Pol

Пт дек 29, 2017 7:49 pm

Prestizh1 писал(а):
Jean писал(а):
Вот в этом плане бетсити конечно, многие другие конторы переплевывает. Я раньше на 1хставке сидел, так там весь сайт какая-то сплошная ересь, глючит буквально все! И в мобильной версии даже иногда бывает. про трансляции я вообще молчу. А тут все в порядке.

Я не знаю, какая у betcity ru старая версия была, но сейчас реально огонь!!! Я тоже раньше играл на других многих бк, и меня всегда эти зависания очень сильно раздражали. Сейчас хоть на это нервная система не отвлекается.

Да, работает все безупречно. И так как контора реально Легальная, то и с другими спорными аспектами проблем нет. У меня несколько друзей тоже здесь же играют, и ни у кого пока не было проблем с расчетом купона или выводом средств. Да ис доступом тоже.

Leonid

Пт дек 29, 2017 8:04 pm

повезло, что проблемы с доступом вас стороной обошли, потому что я все время обрел пару новых седых волосков, когда на сайт войти не мог. Это сейчас у бетсити рабочее зеркало сайта в любом регионе доступно, а я пару недель болтался как лох. не зная что делать.

Egor111

Пт дек 29, 2017 8:09 pm

Leonid писал(а):
повезло, что проблемы с доступом вас стороной обошли, потому что я все время обрел пару новых седых волосков, когда на сайт войти не мог. Это сейчас у бетсити рабочее зеркало сайта в любом регионе доступно, а я пару недель болтался как лох. не зная что делать.

Согласен, без знаний про зеркала можно нехило перенервничать, особенно если на аккаунте остались немаленькие деньги. Такие переживания никому не нужны :twisted:

George

Пт дек 29, 2017 8:31 pm

А я вообще тогда психовал как идиот, потому что на сайт бетсити попал и зарегистрировался буквально за пять дней до всех этих блокировок. Очень было обидно, потому что первая мысль была - киданули...опять!

Prestizh1

Пт дек 29, 2017 9:50 pm

George писал(а):
А я вообще тогда психовал как идиот, потому что на сайт бетсити попал и зарегистрировался буквально за пять дней до всех этих блокировок. Очень было обидно, потому что первая мысль была - киданули...опять!

А, так с тобой не первый раз такое?? Так может стоит прошерстить зеркала своих прошлых букмекерских контор, может они тебя тоже не кидали. а были проблемы с доступом???

Baby77

Вт янв 02, 2018 8:02 am

Ну что же, уважаемые…с новым годом вас! :lol: :lol: :lol: Желаю в новом году побольше удачи в новых ставках, повыше кэфы и никаких проблем с доступом!))) С праздником!

Advance

Вт янв 02, 2018 8:09 am

Baby77 писал(а):
Ну что же, уважаемые…с новым годом вас! :lol: :lol: :lol: Желаю в новом году побольше удачи в новых ставках, повыше кэфы и никаких проблем с доступом!))) С праздником!

Присоединяюсь к поздравлениям и искренне благодарю. Желаю, чтоб все нашли то, что ищут и больше никогда не теряли. Кому любовь, кому здоровье, кому деньги…а кому и нормальные кэфы на ставках =)

Gold

Вт янв 02, 2018 8:10 am

О да, повыше не помешали бы. Хотя лучше пусть у меня зайдет 100 матчей с кэфами 1.5 чем не зайдут с кэфами 5. Так что, может предметнее было бы все таки желать удачу!))))

Baby77

Вт янв 02, 2018 8:11 am

Gold писал(а):
О да, повыше не помешали бы. Хотя лучше пусть у меня зайдет 100 матчей с кэфами 1.5 чем не зайдут с кэфами 5. Так что, может предметнее было бы все таки желать удачу!))))

Тоже резонно! Как дела в новом году, ребята? Кто уже успел сделать первую, новогоднюю ставку? Кто успел срубить (или все-же проиграть) немного баблишка? Давайт, делитесь праздничным опытом!
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11