A short text to describe your forum

• 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 11

George

Re: Отзывы о конторе Бетсити

Чт дек 28, 2017 3:42 pm

Serzh86 писал(а):
Serzh86 писал(а):
Вот буквально на дня пример был яркий - миланское дерби. В рамках кубка италии встретились милан и интер….вот кто ожидал что в игре будет 0:0 и только в дополнительном времени милан все таки разродится на гол, который и станет последним???7 Никто, вот вот...Кубок, интрига, все дела!)))

И кстати, кэфы на команды в приложении бетсити на андроид были примерно равные на обе команды. Так, по большому счету и получилось, но я думал, что голов побольше должно было бы быть. Так то, моя ставочка тут пролетела как фанера над ПСЖ =)

просто великолепная реинкарнация пословицы в футбольную тематику :o :o :o ...гениально!)))) “Как фанера над ПСЖ”...я буду своим друзьям тебя цитировать, с позволения

Pol

Чт дек 28, 2017 3:43 pm

Serzh86 писал(а):
Serzh86 писал(а):
Вот буквально на дня пример был яркий - миланское дерби. В рамках кубка италии встретились милан и интер….вот кто ожидал что в игре будет 0:0 и только в дополнительном времени милан все таки разродится на гол, который и станет последним???7 Никто, вот вот...Кубок, интрига, все дела!)))

И кстати, кэфы на команды в приложении бетсити на андроид были примерно равные на обе команды. Так, по большому счету и получилось, но я думал, что голов побольше должно было бы быть. Так то, моя ставочка тут пролетела как фанера над ПСЖ =)

А кстати, офигенный был матч. Хоть голов и мало, но зато игра крутая, острых моментов просто немерено да и вообще, все было в лучших традициях “катеначчо”! такие матчи в наше время редкость и я на самом деле приятно провел время за его просмотром. А ставки не делал, потому что знал, что не угадаю….так что, еще и сэкономил.

Symbiosis 

Пт дек 29, 2017 5:23 pm

А я параллельно на матче Ньюкасл- МАн-сити срубил неплохо. Знал что голов будет тоже немного, потому что нюкасл дома крепко играет и рискнул на ТМ 2, так и вышло. Очень доволен, но жаль, что милан не смотрел. :?

Gold

Пт дек 29, 2017 5:32 pm

А я тоже смотрел АПЛ, и мне игра ман сити очень понравилась, толковые ребята в этом сезоне. Проигрывают крайне редко, играют стабильно...я на них каждый матч ставлю, хотя https betcity ru немного занижает на них кэфы. И матч с шахтером, которым вы так восхищаетесь, меня конечно, подвел.

cosmopolitan

Пт дек 29, 2017 6:04 pm

Gold писал(а):
А я тоже смотрел АПЛ, и мне игра ман сити очень понравилась, толковые ребята в этом сезоне. Проигрывают крайне редко, играют стабильно...я на них каждый матч ставлю, хотя https betcity ru немного занижает на них кэфы. И матч с шахтером, которым вы так восхищаетесь, меня конечно, подвел.

Ну, не всегда же побеждать. :P ..разное бывает, главное не расстраиваться и продолжать гнуть свою линию. В конечном итоге, твое к тебе вернется.

Amazing

Пт дек 29, 2017 6:19 pm

оно то так,но иногда бывает очень тупо зарыватся в одну команду и ставить каждый раз на одно и то же. тот же матч с Шахтером (никак от него не уйдем =) Если раскинуть мозгами до матча, учитывая мотивацию и предстоящие матчи, то можно было и тот исход спрогнозировать. Хотя донцк тоже красавы, им нельзя не отдать должное.

Advance

Пт дек 29, 2017 6:44 pm

Меня очень сильно радует wap betcity ru мобильная версия. Я только через нее трансляции и смотрю, очень удобно и не лагает. Кстати, милан-интер тоже смотрел именно таким образом. За весь матч зависло только два раза, и то не надолго. Очень рекомендую, если у кого то слабо тянет комп.

Kolya

Пт дек 29, 2017 7:02 pm

Advance писал(а):
Меня очень сильно радует wap betcity ru мобильная версия. Я только через нее трансляции и смотрю, очень удобно и не лагает. Кстати, милан-интер тоже смотрел именно таким образом. За весь матч зависло только два раза, и то не надолго. Очень рекомендую, если у кого то слабо тянет комп.

А может у кого то слабо тянет интернет??? Тут ни мобильная версия, ни приложение, ничего не поможет. Хотя я иногда и через мобильный 3g смотрю, и норм.

Leonid

Пт дек 29, 2017 7:22 pm

да, мобильный интернет сейчас на уровне. Сам бывает прихожу домой, смотрю на телефоне какой-то видосик и через минут 5-10 только вспоминаю, что не переключился на домашний wifi. и трансляции в wap betcity ru мобильная версии тоже работают на “ура”.

Jean

Пт дек 29, 2017 7:32 pm

Вот в этом плане бетсити конечно, многие другие конторы переплевывает. Я раньше на 1хставке сидел, так там весь сайт какая-то сплошная ересь, глючит буквально все! И в мобильной версии даже иногда бывает. про трансляции я вообще молчу. А тут все в порядке.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 11