A short text to describe your forum

Lion1
Тема Автор

VIP-пари с помощью BetCity? Стоит ли рисковать серьезными суммами?

Вт окт 10, 2017 4:09 pm

Привет друзья. Хотелось бы узнать, кто из вас делает VIP-пари при помощи букмекерской конторы BetCity? Каковы их условия и стоит ли рисковать высокими суммами? Заранее благодарен за ответы.

Adam

Re: VIP-пари с помощью BetCity? Стоит ли рисковать серьезными суммами?

Вт окт 10, 2017 4:17 pm

Привет. Для начала хотелось бы объяснить, что VIP-пари – это пари, которое даёт возможность заключить пари на любую сумму. То есть максимум отсутствует в принципе. Лично я предпочитаю сохранять определённый порог ставок и не спешу заключать VIP-пари.

Dimon

Вт окт 10, 2017 4:18 pm

Привет. Я только один раз играл с использованием услуги ВИП-Пари. Могу сказать, что это примерно тоже самое, что и делать ВИП-ставки в клубах WinLine. Там также можно делать почти неограниченные размеры ставок и максимально увеличивать коэффициенты.

Don111

Компания BETCITY принимает или отклоняет VIP-пари без объяснения причин. Поэтому конкретно с этой букмекерской конторой даже и не думайте о каком-то сотрудничестве. Это самые настоящие мошенники, которые в любой момент могут отклонить вашу заявку на своё собственное усмотрение. Не играйте с ними.

Dzhek

Добрый день. На самом деле неограниченность суммы ставки у BetCity весьма условна. Во-первых, они могут отклонить вашу заявку на приём участия в VIP-пари на своё усмотрение, во-вторых всё же сумма ставки не может превышать суммы вашего депозита. Поэтому ничего нового BetCity вам не предлагает.

Kot12

Вт окт 10, 2017 4:19 pm

Только опытные игроки могут делать ставки в режиме VIP-пари. Поэтому если вы новичок, то лучше вам с этого не начинать. Попробуйте сперва поиграть на обычных ставках. На сайте букмекерской конторы BetCity, очень широкий и разнообразный выбор ставок на спорт и на другие события.

Klod

Букмекерская контора BetCity – это один из лидеров на букмекерском рынке. С ними я играю уже несколько лет и никогда ещё не жаловался на их услуги. Самые высокие коэффициенты, самая широкая и разнообразная линия, удобный и качественный интерфейс сайта. Поэтому лично я обязательно воспользуюсь этой услугой от букмекерской конторы BetCity как только накоплю достаточную сумму моего депозита. Спасибо, что напомнили о такой услуге этой букмекерской конторы.

Winner122

BetCity – это довольно известная и авторитетная букмекерская контора. С ними я также очень давно играю и очень часто делаю это на максимальных ставках. Поэтому лично для меня не станет новинкой услуга ВИП-пари. Однако автору советую сначала начинать на низких ставках, а уже потом как разберётесь, то переходите на подобный высокий уровень.

VVVera

Пт окт 13, 2017 9:30 pm

Добрый день. Я не часто играю на ставках с большими суммами. Всё же я предпочитаю движение вперёд на небольших ставках. Поэтому и с этим VIP-пари не буду играть.

Sun

Пт окт 13, 2017 9:31 pm

Привет всем. Прочитал условия компании BetCity и могу сказать, что они очень не выгодны для большинства опытных и профессиональных беттеров. Очень похоже на мошенническую структуру. Лучше не играйте с ними.