A short text to describe your forum

• 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16

Advance

Re: Лига Ставок отзыв

Сб янв 13, 2018 10:22 pm

А вот вы обсуждаете один матч, а второй никто не вспомнил...Борнмут- Арсенал тоже завтра….я бы скорее ставил на Арсенал, тем более что лига ставок их явно недооценивает. Ну а если по поводу вашего “мегаматча” - я бы поставил на общий тотал меньше 3.5 Сейчас кэф на это 1.66, я только такие и беру плюс -минус...так что мой прогноз таков.

cosmopolitan

Сб янв 13, 2018 10:22 pm

Advance писал(а):
А вот вы обсуждаете один матч, а второй никто не вспомнил...Борнмут- Арсенал тоже завтра….я бы скорее ставил на Арсенал, тем более что лига ставок их явно недооценивает. Ну а если по поводу вашего “мегаматча” - я бы поставил на общий тотал меньше 3.5 Сейчас кэф на это 1.66, я только такие и беру плюс -минус...так что мой прогноз таков.

Арсенал должен по идее выиграть. Ну, если не лень, то давайте давать по два прогноза...чтоб оба матча. Я поставлю на победы гостей в обеих матчах...тоталы брать не собираюсь.

derk

Сб янв 13, 2018 10:25 pm

cosmopolitan писал(а):
Advance писал(а):

Арсенал должен по идее выиграть. Ну, если не лень, то давайте давать по два прогноза...чтоб оба матча. Я поставлю на победы гостей в обеих матчах...тоталы брать не собираюсь.

А я наоборот, поставлю на тотал борнмута больше чем 0.5 и тотал ливерпуля больше 1.5….да, вот такой я оптимист, но с учетом того, что в апл происходит, лига ставок com должна мне выплатить за эти две ставки приличные деньги)))) Одна из них зайдет точно!!!

Prestizh1

Сб янв 13, 2018 10:29 pm

Ну вот и отлично...если что, давайте свои прогнозы до матча (чтоб по честному) а там посмотрим, кто прав...кто лучший прогнозист))) По моему - затея очень интересная, особенно когда на носу такой крутой матч.

cosmopolitan

Сб янв 13, 2018 10:29 pm

Prestizh1 писал(а):
Ну вот и отлично...если что, давайте свои прогнозы до матча (чтоб по честному) а там посмотрим, кто прав...кто лучший прогнозист))) По моему - затея очень интересная, особенно когда на носу такой крутой матч.

Крутой он или нет, увидим завтра...кстати, буду смотреть через трансляцию букмекера на работе, надо еще не забыть на телефон скачать приложение лига ставок.

Prestizh1

Сб янв 13, 2018 10:30 pm

cosmopolitan писал(а):
Prestizh1 писал(а):

Крутой он или нет, увидим завтра...кстати, буду смотреть через трансляцию букмекера на работе, надо еще не забыть на телефон скачать приложение лига ставок.

Скачай, там трансляции работают неплохо, особенно с толковым интернетом. Тогда до завтра господа, там уже по факту обсудим матч и свои ставки...а прогнозы оставляйте ниже, если надумаете еще.

Prestizh1

Вс янв 14, 2018 11:21 pm

Вот вам и матч, вот вам и прогноз от бк лига ставок. Вот вам и 79% на победу манчестер сити. Вот такие игры и делают футбол красивым. :lol:

George

Вс янв 14, 2018 11:28 pm

О да, я что-то конкретно прогадал…...счет говорит сам за себя, так что да, те кто давали на ливер ТБ 1.5 или 2.5 - вообще молодцы...да и те, кто верил в победу ливера тоже.

derk

Пн янв 15, 2018 12:25 am

А я вам говорил что ливер нормальный...а вы - коутиньо ушел, бла-бла-бла...и так неплохо, и все у них получилось. И не зря они в топе турнирной таблицы. и манчестер не такой уж и неуязвимый оказался

cosmopolitan

Пн янв 15, 2018 12:26 am

Дааа…..меня ливер тоже сильно удивил. И лига ставок мобильная версия отлично трансляцию транслировала...простите за тавтологию. Матч шикарный, на работе не зря перерыв ему уделил))) Жаль только, что поставил всего то на общий ТБ 2.5 . Можно было намного больше поднимать
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16