A short text to describe your forum

• 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16

kika_3

Re: Лига Ставок отзыв

Сб янв 13, 2018 9:56 pm

Но все равно, нужно еще все будет пересмотреть завтра, по свежей информации, опять же, необходимо уточнить, какие кэфы даст www лига ставок, и там же смотреть. Но если так говорить, то я считаю, что обе забьют. Больше ни на что не ставил бы, так как АПЛ - почти всегда рандом.

Amazing

Сб янв 13, 2018 10:04 pm

kika_3 писал(а):
Но все равно, нужно еще все будет пересмотреть завтра, по свежей информации, опять же, необходимо уточнить, какие кэфы даст www лига ставок, и там же смотреть. Но если так говорить, то я считаю, что обе забьют. Больше ни на что не ставил бы, так как АПЛ - почти всегда рандом.

Рандом то рандом, но я поставлю на ничью. Ливер засушит игру и играть будет только от контратак (да, не смотря на то, что матч они играют дома). И счет 0:0 тоже вполне реален.

Pol

Сб янв 13, 2018 10:04 pm

Amazing писал(а):
kika_3 писал(а):

Рандом то рандом, но я поставлю на ничью. Ливер засушит игру и играть будет только от контратак (да, не смотря на то, что матч они играют дома). И счет 0:0 тоже вполне реален.

Надеюсь, что на самом деле такого не будет, потому что это для меня будет разочарование тура. Хватит, что сегодня челси не смогли победить 10 Лестерских игроков, так еще и тут без голов - нет, я в такое не верю.

Prestizh1

Сб янв 13, 2018 10:05 pm

Кто вам вообще сказал, что Ливерпуль сейчас “штормит”??? и коутиньо там тоже не вся команда, без него тоже можно справиться нормально. Да , манчетсер сити безоговорочный лидер и ставки на него привлекательные (особенно с учетом того, что сама лига ставок дает 79% на их победу) но поверьте - все не так однозначно!
:twisted:

Pol

Сб янв 13, 2018 10:06 pm

Prestizh1 писал(а):
Кто вам вообще сказал, что Ливерпуль сейчас “штормит”??? и коутиньо там тоже не вся команда, без него тоже можно справиться нормально. Да , манчетсер сити безоговорочный лидер и ставки на него привлекательные (особенно с учетом того, что сама лига ставок дает 79% на их победу) но поверьте - все не так однозначно!
:twisted:

Да ясное дело, ведь кэф на мансити не 1.1…..а аж 2.5 (или сколько то там) но фаворитом считаются все же они. Лично я тоже надеюсь, что ливер проявит себя с лучшей стороны и, как минимум, не проиграет.

Prestizh1

Сб янв 13, 2018 10:08 pm

А вообще, неплохо бы попробовать сделать здесь пробную версию битвы прогнозистов...без призов, а просто так...ну что, давайте свои прогнозы на матч Ливерпуль- манчетсер Сити, и посмотрим, кто прав а кто нет!))) Лично я присоединюсь к прогнозу - обе забьют. Очень реалистично, а вот кто победит - мне неясно.

Pol

Сб янв 13, 2018 10:14 pm

Prestizh1 писал(а):
А вообще, неплохо бы попробовать сделать здесь пробную версию битвы прогнозистов...без призов, а просто так...ну что, давайте свои прогнозы на матч Ливерпуль- манчетсер Сити, и посмотрим, кто прав а кто нет!))) Лично я присоединюсь к прогнозу - обе забьют. Очень реалистично, а вот кто победит - мне неясно.

Я в деле….смело ставлю на 1Х и не морочу себе голову. Еще был вариант с ИТ1 Б 1.5...но не уверен, что ливер сообразит два гола. Не против мансити….

George

Сб янв 13, 2018 10:15 pm

Pol писал(а):
Prestizh1 писал(а):

Я в деле….смело ставлю на 1Х и не морочу себе голову. Еще был вариант с ИТ1 Б 1.5...но не уверен, что ливер сообразит два гола. Не против мансити….

Учитывая те кэфы, какие лига ставок на сегодня на этот матч наметила, то я бы ставил чуть ли не на все, что можно...но для форума дам свой прогноз - тотал мансити больше меньше чем 2.5 Три гола ливеру точно не забьют, а вот точнее, я ничего дать не могу, простите.

Egor111

Сб янв 13, 2018 10:16 pm

George писал(а):
Pol писал(а):
Prestizh1 писал(а):

Учитывая те кэфы, какие лига ставок на сегодня на этот матч наметила, то я бы ставил чуть ли не на все, что можно...но для форума дам свой прогноз - тотал мансити больше меньше чем 2.5 Три гола ливеру точно не забьют, а вот точнее, я ничего дать не могу, простите.

Да, но кэф на нашей конторе на такое всего -то 1.28…..нерентабельно. Я рискну и дам на мансити ТБ 1.5 Там кэф тоже не заоблачный, но немного поуверенней. Да и зайдет, почти в этом уверен. Я и не только на форуме, а и на самом деле поставлю на это, пожалуй.

cosmopolitan

Сб янв 13, 2018 10:18 pm

Да ну перестаньте, какой прикол на эти тоталы ставить...хотя, дело ваше, против иметь ничего не буду. Я вам скажу с уверенностью на 146% - победа Манчестер Сити! Они Этот “безКоутиньовский” ливер сожрут за один тайм))))
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16