A short text to describe your forum

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16

admin
Site Admin
Тема Автор

Лига Ставок отзыв

Пн июн 12, 2017 12:17 pm

А меня всегда радовала бк Лига Ставок. Я как про нее узнал и попробовал, на другие и смотреть не могу. Очень приятный интерфейс, невероятно удобное приложение на Андроид. Я знаю, что это не новость, но многие бк делают приложения кое-как, а у Лиги Ставок действительно удобное, и это позволяет без особых усилий и постоянного доступа к компьютеру делать ставки и выигрывать! Кроме того, у них на сайте очень часто размещаются новости по спортивным событиям, с неплохой аналитикой. В общем, это была первая бк, которая сама подсказывает, на что поставить, и при этом не врет =) Ну линия и система выплат выигрыша тоже довольно удобные, я ни разу не столкнулся с задержками или отсутствием выплат, поэтому никакие другие бк теперь и воспринимать не хочу =)

Dzhek

Re: Лига Ставок отзыв

Ср ноя 08, 2017 5:48 pm

Всем привет. Мне очень нравится букмекерская конторы Лига Ставок. Она работает как в режиме онлайн-беттинга так и в режиме реального беттинга. У этой букмекерской конторы есть в наличии около 500 букмекерских клубов в 120 городах России. Здесь вас всегда ждут очень высокие коэффициенты.

Baby77

Привет всем. Лично я если собираюсь сделать ставку, то выбираю именно букмекерскую контору Лига Ставок. У этой БК очень хорошая линия и коэффициенты, но особо я могу выделить розыгрыш фрибетов. Сам фрибет всегда очень высокий и его розыгрыш происходит всегда честно и прозрачно.

Dollars

Я очень давно играю с этой букмекерской конторой и могу сказать, что по надёжности ей действительно нет равных. Вывод денег происходит почти сразу, и поэтому у меня к ним никогда претензий не было. Однако линия могла бы быть и немного шире, а коэффициенты больше. Зато максимумы здесь не режут.

Bogdan

Ср ноя 08, 2017 5:49 pm

Добрый день. Букмекерская контора Лига Ставок предоставляет вам около 700 событий на выбор. Это матчи почти всех ТОПовых европейских чемпионатов и экзотические лиги Южной Америки и юго-восточной Азии. Причём около 250 событий вам предоставляются в виде прямой трансляции.

lisa3

Добрый день. Действительно у этой букмекерской конторы очень хорошая линия. По моим наблюдениям она включает в себя выбор из 25 видов спорта. Чаще всего это футбол, хоккей, баскетбол и американский футбол. Также есть специальная линия на шахматы.

Dimon

Всем привет. Мне букмекерская контора Лига ставок больше всего нравится тем, что у неё есть целых 4 линии на неспортивные события. Больше всего их них составляет раздел Политика, но также есть шоу-бизнес, телеигра и Спецпредложение. Также есть возможность делать ставки на экзотические виды спорта.

VVVera

Ср ноя 08, 2017 5:50 pm

Добрый день. Меня букмекерская контора Лига Ставок больше всего заинтересовала после того как я начал делать ставки на виртуальные виды спорта. В этой букмекерской конторе вы можете заключить пари на такие игры как DOTA2, CS:GO, и Starcraft 2. Размер минимальной ставки здесь составляет 10 рублей.

Kot12

Привет. Размер маржи у этой букмекерской конторы составляет 7%. Лучше всего делать ставки на футбол. Особенно на матчи российской футбольной Премьер-Лиги. Именно в этом виде ставок самые высокие коэффициенты. Также очень выгодно играть в режиме лайв. Этот режим можно настроить под себя.

Cyoama

Добрый день. Напомню, что у этой букмекерской конторы все ставки осуществляются в российских рублях. Пополнить депозит вы можете при помощи банковских карт VISA и Mastercard, при помощи таких электронных кошельков как WEBMONEY, YANDEX MONEY, QIWI и MONETA.RU, а также при помощи Евросети и Связного.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16